❤️Мышка С Марса❤️

Спрашковцы, а как относитесь к таким людям, которые едят на камеру? Я вот таких не понимаю.🙄

Ответы
Дмитрий

Здравствуй🤗.По мне это Дичь реальная слово могу подобрать да че я себя обманываю слова с предложениями подьераються. единственное что будет без мата это предлок В На и Етить колотить -все-таки трудно без мата объяснить. Ну нету у них такого -когда я ем и глух и нем и слепенький до кучи а они жируют непонятно для чего -короче я их призераю🤫😂

🇷🇺Anna😊

Мышка. Во-первых, это грубейшая ошибка того, кто снимает. Это просто не этично фотографировать, снимать кино о едящем жующем. Обратите внимание на звезд, они никогда не жуют на камеру. А обычный человек может просто не знать этого правила. Жаль его.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Гагик Галстян

ну и пусть преодолевают свой комплекс недоедания, если это не связано с бизнесом! Пусть хоть порнушку устраивают в виде театра одного актёра! Можно просто пролистать.

Алекс Венцель

В смысле демострируют что им вкусно? Так это скорее всего реклама какого-нибудь очередного дерьма вроде доширака или колбасы из кишок...

❤️Мышка С Марса❤️

нет там рекламы и не говорят, что за дерьмо там. А чебуреки есть

V/
V/S/G/

Помню бабушка моя Царствие ей Небесного ..так говорила мне несмышлёнышу Не кушай перед зеркалом внучок Красоту сожрёшь...

❤️Мышка С Марса❤️

😊🤝умная бабушка

V/
V/S/G/

в 1987 году ей было 103 года..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сам процесс еды неэстетичен, а потому, если в общественном месте всегда выбираю место, которое не бросается в глаза.

Николай Кочубей

Мне тоже неприятно когда какое то чудо плямкает на камеру, еще и причмокивает! Еще бы и похрюкивала! Свинота!

Остановите Вите Надо Выйти

Программа "Всё включено" для россиян еще в диковинку. Вот и показывают заграничную кормежку 🤓

Лариса

А те, которые едят на камеру,думают, что в мире кроме них никого нет...да и понимать им нечем...🤷

❤️Мышка С Марса❤️

соглашусь. Ожирение получают, а похудеть уже никак.🙈

Liên Xô

Ой! Снова Мышка. Привееет! Никак я к ним не отношусь. Я есть не могу, когда на меня смотрят. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

Доброго вечера!😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрел.. что то в этом залипательное есть но это отвратительно.... чревоугодие

Ви
Виталий

Пусть едят, приятного аппетита , может у них времени нет поесть , все на ходу

Ви
Виталий

Привет

❤️Мышка С Марса❤️

привет

Ви
Виталий

Как сама ?

❤️Мышка С Марса❤️

хорошло

Ал
Ал-Др

Бывает сосут на камеру. к таки отношусь гораздо хуже чем к тем, которые едят

❤️Мышка С Марса❤️

😁и трахаются.. потрахушки херня, но вот еда...

Ал
Ал-Др

дык они и глотают!

Сергей Логинов

А все ясно почему они так делают, для рекламы, на этом деньги зарабатывают.

Твоё Зеркальное Отражение

Есть такая поговорка. Чем бы дитя не тешилась,,,,лишь бы оно не плакало

Эльмира Фассахова

😀прикольно смотреть,одна в Тик токе точит большими порциями....😁

Эльмира Фассахова

😀видели?😁

Эльмира Фассахова

😀 с такими пышными формами и ресницами....😁

Александра Воропаева

Тоже не понимаю, а также тех, которые с увлечением на это смотрят.

Адам Шестеркин

Темнота.Мук банг называется.Жри и будет тебе банг и мук ,и пук.

Анатолий Грачёв

К сожалению через интернет нельзя передать медитацию...

Ал
Александр

Я тоже. Так и хочется по рожи съездить монитор жалко.😂