Елена Пахомова

Анекдот : Одесская квартира:
— Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
— Ха… Напишу на твоем надгробии: «У него было светлое будущее, но он предпочел светлую память». Как вы относитесь к изменам😉?

Ответы
Ник К

Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек.. Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их лечить ко мне.

Александр Шмелёв

Как и все. Если нельзя но очень хочется...............святые только на иконах

Malik

Изменил и изменил, значит была причина, зачем цепляться

Ведающий.

Начинать нужно прежде всего с себя.

Галина

Это не конец света

Елена Булатова

Отрицательно,но не смертельно.

Василь Трачук

НИКАК.НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ.

Одинокая Сволочь

как к надгробной плите...