За
Запятыеизпьес

,,набросал,тут быстро, рассказик,
коротенький..,
не знаю,
можете,и вы, что добавить☺️
Бедная девушка, гимназистка,имеющая пять братьев-мальчиков,выходит за богатого чиновника по любви😂,который попрекает ее каждым куском хлеба,требует послушания, благодарности (осчастливил), издевается над ее родней.
Она все терпит,боится противоречить,чтобы не впасть в прежнюю бедность.Муж,ведет ее на бал.На балу она производит фурор,красавица.
Важный человек,начальник мужа,влюбляется в нее, делает любовницей, она обеспечена..
и теперь,когда она увидела,что все начальство заискивает,
но мужу она то же нужна,
то уже говорит дома мужу с презрением:
Подите вы прочь,болван!
все!😊
концовку можно было
и изменить?☺️