Татна Пар Ектб

Женщины,а что правда с соды можно похудеть?кто уже пробовал?

Ответы
Am
Amber_Fox

http://irecommend.ru/content/vanna-iz-otrubei
вот почитайте тут отзывы женщин по поводу ванночек для похудения там есть разные рецепты от них же. Сайт проверенный там реальные отзывы а не смодерированные, Есть и плохие и хорошие, всегда им пользуюсь перед покупкой чего либо особенно если это косметика или шампуньки всякие)))

Ришат Асадуллин

Да, это правда. В древнем Египте это практиковалось постоянно. Смотрите чаще прграмму "Военная тайна" с Игорем Прокопенко об этом он недавно рассказывал. :?

Людмила Иволга

не пробовала,но читала,что с ванны с содой напополам с морской солью немного худеешь,но там куча противопоказаний!

Людмила Иволга

Да!И повышенное давление!

Людмила Иволга

Не советуют эти ванны делать!

Людмила Иволга

Я об этом выше написала,повторяться не буду!

N&
Nazeka <333

скорее всего ложь) ну если ты конечно не будешь ее ложками есть) может похудеешь)))

Мариэтта Даулетиярова

Не стоит! Энергичная ходьба в течение часа каждый день, отличный способ похудеть

Юлия Долгова

может и худеют,но сомневаюсь,что у них желудки целые,здоровья точно не будет

Владислав Толоконников

Худеть ни в коем случае не надо! Мужчины не собаки и на кости не бросаются.

Елена Пономарева

я бы не рисковала, можно вреда своему здоровью причинить очень серьёзно

Татна Пар Ектб

уже сегодня рискнула....выпила стакан с полч ложкой...пока ничё...нормально.

Елена Пономарева

последствия наступят позже, будут проблемы с зубами это точно, но думаю, что не только. Не переусердствуйте, удачи вам!

Елена Пономарева

сода имеет на них разрушительную силу и это точно

Татна Пар Ектб

уже разрушены....не жалко...кстати,раз в неделю -голимой содой их можно отбеливать!

Татна Пар Ектб

3 раза...аж страшно стало...

Ирина Филенко

Можно, но не нужно любите себя такой какая вы есть и всё будут хорошо

Светлана Михеева

Не берусь давать советы, но знаю случай с положительной динамикой

Владимир Батищев

если постоянно стимулировать кишечник содой, то можно и умереть...

Анастасия Полянская

с соды можно дырку в желудке получить, как бонус к стройности

Людмила Кирчанова

Не знаю и не советую.Худеть это плохо выглядеть,Вам это надо?

Лариса Круглова

я,наоборот,всю свою сознательную жизнь мечтаю поправиться.

Любовь Стрельцова

сода не растворяется в организме и выводится через почки...

Mizev Sergey

Конечно правда ,посмотрите как сода легко отмывает жиры...

Татна Пар Ектб

страшно...но так то верно...

Евгения Анищенко

ну если вы готовы пожертвовать своим желудком, удачи вам

Тамара Михиенко

Думаю ерунда.Повредите желудок.Просто не ешьте на ночь.

Татна Пар Ектб

да да я это и пытаюсь...уже 2 недели.

Сергей

пожудеть может и похудеешь, но язва желудка обеспечена

Елена Хомык

Тоже интересно бы узнать -весь интернет кишит советами