..

,,,
редкая
музыкальная культура,
ненавистных для нас жанров☺️
зачем здесь?
а ни за чем😁
..для кругозора..
вот зачем..
...
Название Пинк Флойд придумал основатель группы-- Сид Баррет--он решил соединить имена своих любимых американских блюзменов--Пинка Андерсена и Флойда Каунсилла ..
в общем то фиг с ними.. Интересно что эти два блюзмена вместе не выступали и жили в разных районах.
.. помню в своё время Пинк Флойд как только не переводили--в журнале "Кругозор"(советском) --вообще назвали -"Розовый Фламинго"
Ещё слышал кучи вариантов перевода заставивших меня усомниться не только в познаниях английского их "авторов" но и умственных способностях☺️
..но как музыкальную редкость представим
"этурозовуюптицу"
исключительно в джазовом исполнении..,
не соответствующей их родному жанру..

все!
до встречи в музыке ..
...