Валера Жуков

МВД раскрыло по горячим следам убийство многотысячелетней давности, убит Авель, в его убийстве подозревается брат Каин...О времена, о нравы, а вы говорите Санкт-Петербург?

–2
Ответы
Грейсвандир

подозревается или раскрыто?)... Бастрыкин с лупой сидит перед экраном монитора, а со стороны он видится нелепым анахронизмом)... но в путинской реальности кого нелепости смущают, здесь тем успешнее дичают, чем ближе к кормушке власти доступ находят)

Толян. V

нифига не раскрыто...ни отпечатков ни экспертизы...ни протоколов допроса свидетелей...ни мотива..😝

Алекс С

ну далече не надо ходить в каждом из нас сидит демон)

Добрый

Между прочим,Санкъ-Перербургъ родина преступности.

Александр Жданов

Да, что так Санкт- Петербург, тут Ной чего стоит!

Просто Я.

Ну наконец то дело закрыли....а то висяк был.

Ма
Марианна

это кто же так докопался до истины???

Сергей Волков

Глупость, это страшная сила....

Валера Жуков

Сигареты Петр1 - дурак?

Сергей Волков

МВД раскрыло по горячим следам убийство многотысячелетней давности, убит Авель, в его убийстве подозревается брат Каин...О времена, о нравы, а вы говорите Санкт-Петербург? - при чём здесь сигареты?

Tommy Angelo

Новый выпуск пусть говорят?))

Юра Пашков

Но все же приступник найден

Олег

Ничего не в тему. Скукота.

Вадим

А что там раскрывать?

Сергей Ерохин

А кто заяву подал?

Виктор Соловьев

Умеют работать))))

Галина

спокойной ночи!!!

Тимербулатов Рамис

Ахуеть смешно 😁

Леди Мила

с расчлененкой?

Котик - Наркотик )))

А&
Айя &&&&&&

🙀 какой ужас

Ал
Алекс

Слава МВД!

Валера Жуков

Полицейским слава