Владимир Игнашов

с переменой формата сайта ......разко сократилась память комментариев..так что надо переходить в личку ..если хотим сохранить собеседника..

Ответы
Тишина

Да. это точно. Всё течёт, всё меняется. Ещё не давно даже и предположить не могли, что весь мир будет закрыт на карантин, а общаться будут в интернете. Кто то рассчитывал на стабильность. а всё в одночасье поменялось. А какие плюсы вы испытали от этих событий?

Владимир Игнашов

какие нафиг плюсы ??????😡

Тишина

События могут постоянно меняться не в лучшую сторону, а оптимизм и умение жить в любых обстоятельствах всегда поможет. Согласны?

Владимир Игнашов

бесспорно ....особенно когда желудок полон!!)

Татьяна

а написали, что улучшили. Для себя, видимо, что-то упростили...я личкой ещё не пользовалась. Просто читаю вопросы и отвечаю иногда...

Владимир Игнашов

понимаю...халтура конечно .....

Ев
Ева

Я тоже обратила внимание. И ответы - хочется почитать к чужим вопросам, а там пусто! И мне не нравится, что сайт прям режет глаз.

Владимир Игнашов

согласен ..непривычно вовсе .....

Sunrise Solyarisovich

Какой интересный феномен, я об этом не знал, но я запомню. Спасибо за предоставленную информацию. Родина вас на зебудет!😁

Владимир Игнашов

спасибо..но и не вспомнит !!))

Sunrise Solyarisovich

Хмм, а ведь такое вполне может быть, но надо верить в лучшее.😁

Владимир Игнашов

увы..неверующий вовсе .) особенно в нашу власть .....

Sunrise Solyarisovich

В этом плане вы не одиноки 🙂

Владимир Игнашов

и это радует конечно !!☝️

Sunrise Solyarisovich

Очень😁

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!😉

Ag
Agafon

я так надеялся на их архив, т.к. самому было некогда сортировать свои нетленки..)
эх..), придётся искать альтернативу...

Владимир Игнашов

совершенно верно ....

Ag
Agafon

и у них хватает наглости спрашивать: "как Вам новый формат"..))

Владимир Игнашов

вот именно !!!!

Ag
Agafon

надо попробовать свои рхивы с влужбе поддержки спросить..)

Владимир Игнашов

как вариант разумеется.....не уверен что получится...но можно ...

..
...☯...

Давно пора)))было,а не тогда,когда припекло.Вот так и в жизни)))пока не припечёт,никто ничего не хочет делать)))

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...но спасибо .....и Впм всего самого хорошего !!))

..
...☯...

Благодарю!

..
...☯...

Спасибо,🍰☕

Владимир Игнашов

на здоровье ..))😉

Владимир Фомичев

Владимир , мы же не Войну и Мир Толстого комментируем , так кое о чём , и между прочим болтаем п ......м .

Владимир Игнашов

но только не федеральные каналы....

Владимир Фомичев

Тогда какие ? Частные ? Через спутник ? Но это всё деньги надо тратить , западную херню смотреть , время зря тратить , правду о нашей жизни мы , простые смертные и так знаем . Жизнь , какая она есть нас вполне устраивает , революция в далёком прошлом , новая нам не нужна . Я , лично имею всё , не сильно напрягаясь в свои 68 лет . А , что по телевизору , нас не касается и повлиять на события , это против ветра ссать . Пенсия есть , работа есть , дети устроены , было бы здоровье и так далее .

Владимир Игнашов

не устраивает вовсе ..... дочь и внучка в Западной Европе живут ..к себе зовут ...думаю....

Владимир Фомичев

Владимир , никуда не надо ехать . Открою тебе маленький секрет , они будут рады тебе ровно неделю , я служил в Германии в полит органах , изучал менталитет , и называется это замануха и развод на деньги . И будешь ты там лишним , как пятое колесо в телеге . Молодым туда поехать поискать счастья - можно , но в нашем возрасте этого лучше не делать .Покоя там не будет , вроде бы всё хорошо , терпимо , потом бессонница , потом тихая истерика , скандальчики , потом , ты чего думал , на что ты надеялся и финал как у всех моих друзей , Домой и никаких гвоздей . У немцев внутренний страх от русских , надо это иметь ввиду . Нечего нам там делать , тем более обстановка там накалилась и русским могут припомнить . Смотри сам , но я бы никуда не поехал .

Владимир Игнашов

понимаю...посмотрим со временем конечно .....

Велимира Гаврилова

Такой вариант и раньше был. Возле аватарки стояла пометка "+друг". Сейчас без этого в личку никак?

Владимир Игнашов

это можно ...я пробовал....

Велимира Гаврилова

Не вижу оптимизма.

Владимир Игнашов

не спорю..вполне возможно ...

Серый

Чё его сохранять? Мне вот понравилось общаться с одной девушкой так мы телефонами обменялись.

Владимир Игнашов

тоже недурно ...молодец...)

Серый

Молодец то молодец, но далековато до неё. Только разговоры.

Владимир Игнашов

тут уж..хозяин барин конечно ..))))

Серый

Ну да.

Владимир Игнашов

вот именно ...

Семён

И нет возможности зайти в МойМир к собеседнику и посмотреть фотки, если там есть доступ ...

Владимир Игнашов

это я не в курсе ..не пробовал.....

Семён

Теперь уж не попробуешь, даже если захочешь ...

Владимир Игнашов

скорее всего именно так ...увы

Семён

👍👍👍

Владимир Игнашов

вот вот..))

Марина

Спокойствие! Память Сохраним! Комментарии как Были,Есть и Будут без перехода на Личность

Марина

😂Улыбаемся Широко)))чтобы перемены сайта спотыкались об Улыбку)))

Владимир Игнашов

прекрасно ...спасибо..)))😂

Марина

🤗Взаимно всё и Пусть чередуется-хорошее с прекрасным!)

Владимир Игнашов

верно .....и почаще бы так ...и каждый день !!))

Sерый

а что тут собеседники есть я вот пробую но то оскорбляют то посылают все Наполеоны или ...

Владимир Игнашов

увы..и такие тут тоже встречаются....

Belich Roman

Ничего не изменилось кроме оформления... т.е. фантика... Все остальное осталось прежним...

Владимир Игнашов

возможно ...

Belich Roman

;-))

Артем

Совсем не привычно, как в водцапе стало, тоже не нравится. Очень не нравится я бы сказал.

Владимир Игнашов

согласен ..непривычно как то.)

Юрий Павлович

МИЛОСЕРДИЕ И ТЕРПЕНИЕ, К БЛИЖНЕМУ:? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ! С БОГОМ!

Владимир Игнашов

понял...

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Зингершухер Цыля

много стало минусов. Здесь хоть картинки вставляются, а в обсуждайке и это убрали

Владимир Игнашов

да уж.....нам это вовсе ни к чему !!

Зингершухер Цыля

и так унизили этими намордниками хуже некуда

Владимир Игнашов

отчасти это верно ......но вот запретом выходить ....убили вовсе !!

Зингершухер Цыля

выбили из седла всех

Владимир Игнашов

Вы правы....черт чего творится......

Св
Светлана

ничо не сократилось..я нашла в свих комментах диалоги двухгодичной давности

Владимир Игнашов

виноват .......что то не слышал.....

Св
Светлана

на первый раз прощаю

Владимир Игнашов

а далеее по привычке ...))😉

Св
Светлана

ага по накатанной)

Владимир Игнашов

совершенно верно .....!!)))

Людмила Давыдова

подумали что тут одни пенсионЭры,вот и у спрашки теперь память как у нас)))))

Светлана Бульская

🙂 Это нужно делать всегда,если хотим сохранить собеседника надолго.)

Владимир Игнашов

до встречи..))

Светлана Бульская

До встречи)

Lena Lubaia

надо чтобы циферки, сколько комментариев и уведомлений были красными

Владимир Игнашов

это почему же ???

Lena Lubaia

не видно

Владимир Игнашов

согласен конечно ...