Вадим Б

Мэри-Элизабэт, когда на сердце тяжесть и холодно в груди, ты пару кружек рома на грудь себе прими и без забот и фальши все станет вдруг вокруг, тогда поймешь что лучший тебе я самый друг 😉

Ответы
М*
Мэг ***

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,возможно ,что простуда нагрянет впереди.И ром тут не поможет и фальш тут не причём.И мысли,думы тоже,отложу на потом))))С чего такое взяли,наверно мысли в слух?Что лучшим мне Вы стали,с названием"друг")))))

Вадим Б

)))))

М*
Мэг ***

А вообще прикольно!:)))

Вадим Б

мне тоже нравится;)

М*
Мэг ***

))))