Ав
Авигея

Судьба удобное слово для тех кто не хочет принимать решения. ..а вы знаете откуда истоки таких верований?

Ответы
Володя

Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.

3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).

4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).

5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы).

Ав
Авигея

Евреи-отступники поклонялись «богу Удачи» (евр. гад) и «богу Судьбы» (евр. мени́). Поклонники этих божеств накрывали перед ними стол с едой и напитками. ВСЕ уходит корнями в язычество

Володя

Сначала это были инструменты и механизмы реализации потом из-за деградации стали богами.

Ав
Авигея

Верно

Анар Нургалиева

Из собственного опыта знаю, можно что то поменять в своей жизни

Ав
Авигея

Действительно мы созданы со свободой воли выбора и в ответе за свои решения. ..вера в судьбу уходит корнями в язычество. .. евреи-отступники поклонялись «богу Удачи» (евр. гад) и «богу Судьбы» (евр. мени́). Поклонники этих божеств накрывали перед ними стол с едой и напитками.

Анар Нургалиева

Язычество

Bony Brain

от лени)

Ав
Авигея

Оказывается евреи-отступники поклонялись «богу Удачи» (евр. гад) и «богу Судьбы» (евр. мени́). Поклонники этих божеств накрывали перед ними стол с едой и напитками. Очень часто это делалось чтобы предугадать плодородие минувшего или будущего года