Денис Костырев

Что делать, если жадный провайдер Ростелеком не хочет включать на ДСЛ'ламе (на порту моём) Annex_M модуляцию, а кроме АДСЛ'я нету возможности точки доступа интернета в частном доме ?

Ответы
Сергей Петренко

Вызываете компьютерщика кабельщика и он вам за бутылку поставит любой модем сетевой

Денис Костырев

есть 3 модема и 2 адсл роутера, все они поддерживают эту модуляцию да и я прекрасно в ней разбираюсь . Факт в том как заставить жадного провайдера подключить её ?

Вильгельм Второй

ростелеХ Р Е Н , вообще зажрался

Денис Костырев

да точно

Sub Обнулившийся Zero

Есть два варианта решить эту проблему- реалистический и фантастический. Или прилетят инопланетяне и всем бесплатно подключат интернет на суперкосмической скорости, или, второй, фантастический- ростелеком начнёт нормально работать.

Елена Макогон

Обратитесь с специалистам

Людмила Волкова

понять и простить)))

Денис Костырев

сгнобить и сбунтоваться