Un
Undefined

В американском штате Джорджия "упал" сервер, куда направляли данные о пересчёте голосов. Теперь Джо Байден не может уверенно заявлять, что он стал президентом США. шоу продолжается, а итог, кто будет президентом?

Ответы
Genadij Kozlovskij

А Вам то что с этого ? Я живу в Европе и выборы в США мне совсем не интересны. Мне вполне хватает того что они там есть.

Valentina Manvag

какая передовая продвинутая страна,одарённость зашкаливает,только вот подсчёт хромает,а так всё в шоколаде

Un
Undefined

одарённость вся импортная

Ал
Алевтина

менеджер по залу - это даже не директор магазина, поэтому разницы нет

Рая Люба

пусть лучше Байден. у него лицо более доброе☺️😊

Un
Undefined

в 1992 году из глубокого банкротства более миллиарда долларов выкрутился сам, ни один банк не давал ему деньги, а почему?

Рая Люба

я читала его биографию. но лично мне он не нравится

Un
Undefined

я не о симпатии, а о том что он не идиот и он жадная скотина

Рая Люба

мне Обама больше нравился

Un
Undefined

а мне никто из них Дж. Псаки импонирует, умная женщина и хобби мужское, занимается акустикой

Галина Кузьмина

Русские хакеры виноваты . Это ожидаемо . 🙂

Un
Undefined

да, шутница на сколько хватило

Светлана Ахмедова

Как упал сервер.....? Накрылись данные?

Un
Undefined

"Избирательные чиновники в округе Фултон штата Джорджия сообщили, что недавно купленный мобильный сервер Dominion Voting Systems лёг, что задержало третий пересчёт голосов на президентских выборах в штате, и технические специалисты из компании "были направлены для решения этой проблемы"", - сказано в сообщении СМИ США.

Светлана Ахмедова

Боюсь, что уже поздно пересчитывать...там уже все подтасовали

Un
Undefined

Коллегия соберется 14 декабря, чтобы официально избрать президента, Конгресс подсчитает голоса 6 января.
20 января заканчивается один президентский срок и начинается следующий.

Artur Sova

Да пофиг им все...уже все решено..

Un
Undefined

да, но шоу продолжается

Artur Sova

Да то уже...после драки что называется..а сами передали власть

Ирина

В бананово-лимонном Сингапуре...

Ведающий.

Трамп будет снова президентом.

Un
Undefined

6 января будет известно

Ведающий.

Поглядим.

Евгений Медем

Да не беспокойтесь вы за США.

Un
Undefined

Трамп же наш

Евгений Медем

Трамп это чемпион мира по снукеру.

Un
Undefined

👋

Indees Rybckin

Информация не достоверная.

Соучастник

Трамп...к бабке не ходи....😆

Руслан Бубенко

Будет неуверенно заявлять

Io
Iosef

...вы куда то торопитесь?

❤️Мышка С Марса❤️

👀Байден. это все хайп)

Георгий Клинцов

ДА НАСРАТЬ НА НИХ ВСЕХ.

Анни Странница

Байден будет!🥺

Un
Undefined

нет

Анни Странница

Будет! Я за Трампа! Но будет Байден.

Oleg Ы

старик Байден

Un
Undefined

ещё не вечер

Амина

два циркача

Un
Undefined

Трампа, я

Амина

а почему все поздравляют Бидона

Un
Undefined

получили вознаграждение

Амина

ну посмотрим, интрига сохраняется

Un
Undefined

6 января решат