Anna Degtjarjova

Кем приходится Максим. Горький Алексею Пешкову?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Кем приходится доктору Джеккилу мистер Хайд?

Ка
Каринэ

Это один и тот же человек.Горький - псевдоним

Ирина Богданова

Алексей Пешков-псевдоним Максима Горького...

Юля Пономарева

Сыном. Пешков - настоящая фамилия Горького

Ольга Богачева

Юлия Сергеевна 😞 :? Будем считать, что у Вас была температура.

Юля Пономарева

Не, просто прочитала "Максим Пешков" вместо "Алексея". А Максим Пешков - отец Горького.

Lev Bourkach

это один человек великий русский писатель

Нур Гуль

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это одно лицо.Максим Горький-псевдоним.

Татьяна

ОООООчень близкий родственник.

Anna Degtjarjova

))))) Точно)) откуда знаете? 😉

Татьяна

Ну, я уже давно слезла с дерева.

Anna Degtjarjova

Да уж, на деревьях точно не до "пешковых"

Татьяна

Зато экологично.

Юрий Литвинов

а кем вы приходитесь сами себе?

Anna Degtjarjova

Тем же, кто Максим Алексею

Случайное Сов_Падение

Ух ты ж)) на интеллект давите?)))

Кот Макси

Я прошёл Северный Морской Путь от Мурманска до Берингова пролива. С заходом почти во все точки (снабжение). Так что... ну не нааадо, а? 😛

Кохинор

Кто- про что 😄 Вы,дорогуша, пока ходили туда - сюда разучились читать что по-русски написано ( это понятно и простительно) .Повторяю ( повторение- мать учения) белые медведи обитают в полярных широтах а это ( полагаю. чуть выше (если смотреть по глобусу)) 😄

Кот Макси

Душа моя, белый медведь живёт НА ЛЬДУ, а не В СНЕГУ. Морской он житель. А не лесной... Так что крутите глобус, как Жюль Верн! Получается довольно неплохо!

Кохинор

😄 Не зря я сегодня проснулась - быть чьей-нибудь душой - подарок большой !!!!!!!! напиши мне в ответе смой майлик . Ты ,похоже, белого медведя никогда не видел ,даже в зоопарке, поэтому я пришлю тебе фотокарточку животного в местах его обитания 😄

Кот Макси

Лучше свою! А то непонятно с кем тут общаюсь!

Антонина

Горький-это псевдоним Пешкова

Одинокий Волк

это один и тот же человек Горький псевдоним Пешкова

Антонина

На мою кошку похожа

Антонина

На вашей аве

Антонина

Нравится 😄

Анна Кривега

Скучный вопрос и глуповатый)))

Anna Degtjarjova

Хорошо, что ответ полон юмора и задора!))))))

Anna Degtjarjova

Анна Кривега

Да это точно! Я это в 3-ем классе проходила, на самом деле смешно , когда взрослые люди задают такие глупые и не интересные а

Anna Degtjarjova

Смешно, когда взрослые люди тратят столько слов на скучные и глупые вопросы...Я поняла, что Вы очень умны и подкованы, но я не просила Вас оценить вопрос, а ответа Вы не дали. Спасибо. Отвечать не обязательно.

Анна Кривега

Я высказала свое мнение))) если вы не воспринимаете критику, что вы тут тогда сидите?) считайте что это был креативный ответ 🌹 😉

Людмила Иволга

Это его псевдоним!Одно лицо!

Св
Светлана

вдовцом его старшей сестры

Св
Светлана

ага которая эмигрировала в австралию

Людмила Шляхецкая

псевдоним Пешкова-Горький

Неизвестно Неизвестно

Гугл ответит на любой вопрос

Неизвестно Неизвестно

Чисто убивалка времени))))

Неизвестно Неизвестно

Вот тогда вам вопрос, что такое аркбута?

Неизвестно Неизвестно

Видешь, никто не знает! Что же делать?! Надо в гугьлю заглянуть

Людмила Шляхецкая

смотри аккуратно заглядывай 😄

Людмила Шляхецкая

заодно посмотри скарификатор

Леонид Белуш

Ты че в школе не училась!!

Anna Degtjarjova

Неее... Думала Вы подскажете...

Леонид Белуш

Госпыдя!! Как все запущено!! Это одно лицо!!!!

Anna Degtjarjova

Спасибо тебе, добрый человек!!!:

Юлия ;-))

он сам себе приходится!

Наталья

друг товарищ и брат)))

Наталья

точно, они там все родственники))

Ма
Мария

вымышленным другом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, а кинорежиссеры братья Васильевы - родные или двоюродные? )))))))))))

Да ладно.... Классики советского кино, жили до войны, похоронены на Новодевичьем кладбище, одна из первых могил. Так вот - они оба Васильевы, но однофамильцы. А "братья" это у них псевдоним.

Елена Любимая

кровным братом)

Прошлое

отражением в зеркале