Ва
Валера

Наглая ложь-главное оружие пропаганды?

Ответы
Роза Строгова

Мудрого человека невозможно оскорбить или спровоцировать .Потому что на неправду обижаться нельзя , а ложь и неправда не стоит внимания !

Геннадий Попов

Есть такие ранги лжи по возрастающей: невинная ложь, маленькая ложь, большая наглая ложь и есть большая политика

Catch Me

Любая пропаганда и идеология основана на лжи . Это общеизвестно . Пропаганда- это навязывание своего мнения .

С. Н. Н. (Z)

так и есть...в настоящее время и в нынешней обстановке как раз запад и показал своё оружие...сплошная ложь))

Лю
Люся

Однозначно...потому все давно в разных ипостасях/уверенностях. В том, что им сегодня ближе

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о дааааааа! у западников именно так...нагло врать глядя в глаза - это у них так принято..

Геннадий Кириченко

Человечество всегда жило во лжи, и с какого перепугу должно, что то поменяться.

Алексей Юрьев

Любая идеологема должна быть глупой, иначе она не завладеет массами.

Ал
Александр

И это правда врут все ,особенно ВВП так врать только может КГБ шник

Медведь Без Маши.

Чем наглее ложь,тем больше ей веры.так было всегда.и так будет

Та
Татьяна

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят". Йозеф Геббельс.

Ах
Ахинея

вот поэтому надо своими глазами вокруг смотреть а не чужими

Ах
Ахинея

должно быть, в корзине посмотри

Ах
Ахинея

видимо ты не на той свой почте смотришь

Арбуз Кокосович Орехов

а ты другой моей и не знашь да и голова орла там

Арбуз Кокосович Орехов

неа, нету... я там наверное что то сделалл, когда на тебя разозлился)))

Арбуз Кокосович Орехов

пока не признашься ко мне в любви, ..все так и будет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чем наглее, тем больше в неё поверят - зрители зомбоящика

Юрий Дробот

Безусловно.....Геббельс не зря был министром оной....

Лиска

ка говорил мой знакомый- ложь..пи..ж и провокации

Волга

Однозначно. Причём чем наглее- тем больше верят

Сергей Л-Ов!

Еще бы надо уметь защищаться от этого!

Раиса Бобкова

Теперь за нее получат штраф или срок...

Георгий Пришвин

Гебельс на этом всю политику мтроил

Warlock

...Зависит от твоей пропаганды..