Мартина

Как из заядлого холостяка воспитать примерного семьянина?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Обсемьянинить

Зинъ Черн

Ловко я Вас подцепил на созвучии!

Зинъ Черн

Я надеялся только заголовокружить

Зинъ Черн

И ине надо, мне Ваша неоторванная голова нравится, а вот как с оторванной?... И знать не желаю

Мартина

есть два варианта-лавры профессора или тернистый путь яблочка на тарелочке))

Зинъ Черн

Лавры и суп можно, а тарелочку под суп. Яблоко пустим на закуску. А вот куда профессора деть, пока не придумал. Что-то едомые мысли приходят после ужина. Доброй Вам ночи и сладких снов

Сергей Мочалов

Вам это надо ?

Сергей Мочалов

Спасибо но я вполне серьезен ! Такие как они и сдают игры !

Сергей Мочалов

Они это конечно не Анна и Мартина

Сергей Мочалов

Есть тут у нас недалеко ставят шатры в определенные точки

Ан
Анна

Не поняла, какое отношение шатры имеют к нашему разговору 😄 Я что-то пропустила?

Сергей Мочалов

Официально акционерное общество

Грач Налбандян

Сизифов труд.

Грач Налбандян

Ну да. Но сравнение подходящее.

Грач Налбандян

Уж, поверьте. Это же устоявшийся характер. Его надо ломать полностью. В такое, я лично, не верю. Рядом пять таких пусто цветов работают. Я их по другому не называю.

Мартина

почему вы их так называете?

Грач Налбандян

Мужчина, который, даже не совершил попытки в сорок лет составить семью, это уже пустоцвет. Есть миссия мужчины, посадить дерево, вырастить сына( детей), построить дом. Я это считаю не пустыми словами.

Мартина

достаточно тех,кто засажал своими детьми по кругу брачных уз

Грач Налбандян

А какая же это семья, где нет детей? Это сожители. И не более.

Мартина

а какие тогда мужья и жены,если не живут вместе,но есть дети?)

Наталия Голубенко

приручить

Мартина

все на победу,все для фронта

Наталия Голубенко

умничка, так держать и все получиться

Nikola Mahkov

трудом

Мартина

труд из обезьяны сделал человека

Наталия

Никак.

Наталия

Пока сам не созреет для семейной жизни.

Наталия

Да, что-то подобное. А может и никогда не созреет.

Наталия

Это точно. К старости они тоже становятся несчастными.

Мартина

старость тоже приходит ко всем,но не все умирают в одиночестве

Мартина

может не все так трагично в целом

Наталия

Может быть. Все люди разные.