Sasha R

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни?

Ответы
Уля

Ну а разве не бывает врывается без спросу кто то новенький, не прорисованный подсознанием и не относящийся к незакрытому гештальту...такой понятный итебе и притягательный...разве не бывает?)

Sasha R

Конечно так и бывает в реале

Марина Ростовская

Мы рисуем приблизительно, поэтому очень часто рисунок не совпадает в реальности. Визуализировать надо со множеством деталей и этот рисунок постоянно надо усовершенствовать.

Sasha R

Все верно..

Александр Пинкин

жизнь настолько богата разнообразием, что в ней хитро переплетены его величество Случай и необходимость.
В выборе спутника нередко важную роль играет архетип матери/отца

Солнце ☀

Не всегда и не сразу. Иногда встречаем тех, кого и в кошмаре не увидишь, ни то что рисовать в воображении. Просто опыт такой или карму отбыть надо

Sasha R

Все приходит с опытом..это верно

Alla Lala

да что ты говоришь? Вообще коллег своих и тем более соседеи дебильных я в своём воображнии сроду не рисовала, фантазёр.

Sasha R

Я ж не навязываю....Алла..

Св
Светка

что-то в этом явно есть.. иначе как понимаем при встрече, моё-моё или категорически не моё

Sasha R

Видимо так

Уральская Рябинушка

Нарисовать не успела, втрескалась. А когда уже начала рисовать, было поздно-окольцевали

Sasha R

Очень интересно

Sasha R

🥂

Ан
Анна

Согласна только с тем, что все встречи не случайны. Нужны и важны для чего-то

Sasha R

Не случайны...я такого же мнения

Ан
Анна

🤝

Sasha R

🍒🥰

Дмитрий Гущин

нихера вы там ничего не встречаете, ваше подсознание 000000,1процена существа.

Sasha R

😁👍

Ellа

:)к сожалению нет,мы рисуем идеал,а получаем то,что получаем

Sasha R

В итоге да...что Бог пошлет))

Ellа

🙂

Sasha R

Так и есть..😁

Бе
Бездельник

Мы засеяли семена в прошлом ,чтобы встретиться в настоящем.

Овощных Дел Мастер.

Хуйня полная. Никогда не хотел любить. Но угораздило .

Яду Хари

Пока не выберешь Бога, карма тебе уже выбрала смерть

Царица

Предпочту сначала встретить, а потом разрисовать😉

Sasha R

Логично...так правильнее пожалуй будет

Царица

Вы тоже так считаете...

Sasha R

И да и нет...

Ма
Марина

Да, на остальных мы, чаще всего, просто не реагируем.

Sasha R

Как тот так да

Не
Нескажу

интересная концепция, но не правдоподобная.

Sasha R

Возможно

Не
Нескажу

Это просто. Мы рисуем в своём подсознании одних, а в реале встречаем - других..

Sasha R

Все так...

Не
Нескажу

почему не совпадает?

Sasha R

Сложный вопрос

Не
Нескажу

Тогда скорректируйте свой вопрос..

❤️Мышка С Марса❤️

🤭неправда.. Не совпадет с воображением...

Sasha R

Не совпадает..но мы же ищем..правда?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ничего подобного. Как можно в это верить?

Sasha R

Долго разжёвывать....

Miss Ledyanoe Цarstvo

В этом нет необходимости. Я дружу с собственным воображением и потому абсолютно уверена в абсурдности написанного Вами.

Sasha R

Я не возражаю....Как говорил Миронов в фильме...не тонкий ты человек..Сундуков))

Долой Геноцид

Никого мы не рисуем. Сами нарисовываются

Sasha R

ну да

Λακσμι

Рисовала одно, а влюбилась в другого.

Sasha R

И так бывает...