Павел Мелихов

Секс по любви-это продолжение любви, это составная часть любви, это продолжение рода, это высшая фаза любви или... что это?

Ответы
Любовь

Супружеские отношения – благословение Божье. Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать, в кино. Без познания, Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. «…от дерева познания добра и зла, не ешь от него … смертью умрёшь.» (Быт.2,17) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Аминь!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Секс без любви- это мастурбация, при которой другой человек используется как инструмент для достижения собственного удовлетворения (мастурбатор) .
Секс с любимым и любящим человеком - это соитие на всех уровнях ( физическом, духовном, душевном, интеллектуальном, эмоциональном...) , это высшая форма наслаждения , не только в физическом плане

Мария Крымская

Это составная часть любви. Как на одном только сексе любовь не появится, так и любовь без секса опресняется. Секс по любви прекрасен, партнеры не только духовно едины, но и физически становятся одним целым и это только укрепляет и подпитывает имеющиеся чувства

Леонид 獅子急 Шестаков

"секс по любви" - неоднородная смесь понятий... секс означает пол, а русское слово "любовь" без предмета любви вообще может относиться к чему угодно...

Виталий Ерохин

секс природная физиология получения удовольствия ипродолжения рода,в любви он не механический а более приятен так как с любимым человеком

Вера Гудкова

Да это так мне нравится :"любовь - не значит слиться телом, душою слиться- это да.Но между делом слиться телом - не помешает никогда!"

Валерий Шилов

Любовь, секс, истина - эти вещи, как многие другие каждый понимает по-своему. В человеке ничего нет простого. Одинакового для всех.

Даяра Солан

желанье окунуться, обладать
и все до кошечки до капельки собрать
улыбку, блеск в глазах, изгиб груди
и все это хранить внутри

Сергей

Секс - это просто секс. Для 99% это либо "продолжение рода", либо просто удовольствие. Для 1% - это ВОЗМОЖНОСТЬ...

Евгений Волков

высшая фаза уже без секса) А так да для мужчины это способ выразить свою любовь женщине. Для них это не так.

Со
Сором

Это повод нарожать для главнокомандующего юродивого пушечного мяса чтобы захватить кусочек чужой земли

Любовь Малова

это и продолжение любви и составная часть любви , и продолжение рода и высшая фаза. если это любовь.

Виктор Соловьёв

Продолжение рода это родственная любовь. Высшая это Духовная -Вечная.при прохождении первых двух

Ол
Олег

это немаловажная часть отношений, и испытываемые ощущения должны быть более яркими, чем без нее

Влад Паладин

Секс между любящеми людьми не просто удовольствие, а ещё обмен энергиями и лечение друг друга...

Ко
Котэ

Нет любви.Есть гормональный всплеск у мужчин и хладнокровное использование этого у женщин.

Та
Татьяна

Секс по любви - это желание иметь детей именно от этого человека и вместе их воспитывать.

Старая Знакомая

способ/возможность любить человека, выражать свою любовь всем собой, всем своим телом

Татьяна Юрьевна

Секс по физиологической необходимости. Называйте своими именами. А то, по любви...

Валерий Баркин

любовь -секс, это тяга , по пристрастием, не обязательно, что так будет, через 5 лет

Павел Мелихов

Если любовь-будет всегда

Валерий Баркин

привычка дальше уже и сожитие

Павел Мелихов

У кого как большинство да но экземляры все-таки есть

Валерий Баркин

согласен, я о большинстве, есть единичные исключения