Nnn Kkk

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
мне тоже вопрос ))

Ответы
Олька Свито

оуу... я должна проснуться сама, во сколько хочу... только чтобы дома никого не было! вообще, я должна провести этот день в одиночестве или с подругой) вечером мы пошли бы гулять) к нам обязательно приехали бы друзья) мы бы просто наслаждались ночью, смеялись... вернуться домой должна не раньше 3 ночи) и сразу спать-спать-спать)

Ирина Весёлина

выгул собаки, легкий кофе и..... любимая работа...а дальше много писать надо.... Вопросик вам: какие фильмы предпочитаете?

Жанель Ержанова

встаешь утром зная что никуда не надо,ничего не делать,просто ходить по дому или валяться в кровати

Василий

зарядка чашка кофе рабочий день или отдых без заморочек и на ночь хороший секс

Михаил Товмач

очень обширный вопрос требующий кучу времени и сил

Инга Рыбец

на подъеме и с хорошим настроением,а у тебя

Артем

Встал умылся, поел и пошел домой...))))))))

Максим Чеканов

не знаю.у меня каждый день идеальный

Ирина

как то не получается все идеально.

Александр Пушкин

это все зависит от настроения!

С*
Светлана *****

не было таких дней ...- не знаю...

Cerber Jeims

встал на пился упал и так 5 раз

Ириша

с поцелуя любимого человека)

Др
Дрюнечка

встал-поработал-поел-лег

Тина

эм..как мой парень

Владимир

чё парень

Тина

да "ничё"

Владимир

поговорили

Ирэн Понарошку

день как день

Ле
Леди....