Ник Ци

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.👍👍

Ответы
Яр
Ярослав

Согласен))))))👍 Но женщины бывают разные)))))) Порой сидишь на первом свидании и ничего не клеится, думаешь всё мимо, приглашаешь в гости и она без проблем едет и секс отличный. А бывает и наоборот общение складывается идеально, всё отлично, а она и после 3-го свидания не в какую, типо не такая, считай 3 вечера потрачено в пустую))))))))

Галя

Точно! Иногда посмотришь на него...ну ничего из себя не представляет. Просто окутал себя ореолом романтики, надушил стихами,юмором, фотами героиццкими и дамы со всея Руси, распустив слезы и сопли, кидаются на него кто реально,кто виртуально. А если павлиний виртуальный хвост выдернуть, то там....обычная куриная....

)))*кэтти *(((

Глупости. Умный с чувством юмора уверенный в себе противный мужичонка в засаленом пиджаке, у которого дурно пахнет изо рта и некуда вести соблазненную женщину - живёт в общежитии при заводе, на котором работает младшим помощником старшего по станку. И он соблазнит любую женщину?:))

Елена Бажан

Ну-ну! Невелика цель. С учётом, что женщина сейчас мельчает и её соблазнение не такой уж тяжкий труд. А вот с "не любой женщиной" придётся напрячь и ум, и юмор, и свою уверенность😉. Вперёд! На старт, внимание, марш! 😂😉😂

Mihail Ozur

Господи ,еще один перфекционист нашелся : незаурядный.., потрясающее..., абсолютная. Основной инстинкт никто не отменял. Чуть ума , юмора, уверенности и Вы не справитесь с очередью соблазненных женщин.

Матильда

Причем совсем не обязательно пускать в ход все эти три качества одновременно, для соблазнения бОльшей части прекрасной половины человечества вполне достаточно одной, последней к примеру...))

Ник Ци

Во, во 👍 👍 Уверенности многим и не хватает как раз!! 😁

Матильда

Да..)

Елена...

Вот я тоже так думала,пока меня не соблазнил простой деревенский мужик,выпивоха,лентяй,но до невозможности дамский угодник..ни разу в жизни такого не встречала

Татьяна

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Только из несерьёзных отношений получаются самые серьёзные отношения.

Elena

И полное отсутствие нарциссизма , которое напрочь отталкивает женщин от подобного типа "мужчин" . А в вашем утверждении ну очень им попахивает!)))🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А можно все три пункта заменить обычными деньгами . . . они действительно в этот перечень не ходят, они там единственный пункт . . .

Ник Ци

Меняй

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍 Зато точно знаешь цену всему, главное не переплатить!

Валентина Ковалевская

что бы соблазнить женщину,нужно прежде всего ее симпатия к вам и желание этого соблазнения,а потом уже все остальное

He
Helen

Какая проницательная смекалка, меня гложет смутное сомнение, что это подсказка собственного незаурядного опыта 😉

Ник Ци

Сорри, Елена, но это сплагичено из соцсетей... 😁 😉

He
Helen

Тогда я спокойна и свои мутные сомнения забираю обратно 😁😉

Ник Ци

Нууу, я честно признался, что не моё 👍👍

He
Helen

✌️✌️

Вл
Владимир

Похоже, Ник Ци, вы специалист по этой части. Если не секрет, не называя явки, пароли, сколь ко же побед на вашем счету?

Ник Ци

Четырежды женат был... Любовницы не в счёт 😁

Вл
Владимир

Ник Ци, не стесняйся! Перед решительными откроются любые двери!

Фатима Купеева

А как же исключение из правил? На 100 лайков всегда найдется хоть один дизлайк. Вряд ли кто-то может ЛЮБУЮ соблазнить.

Екатерина

Это абсолютно правильно!!!! Практически любая женщина не откажется от продолжения знакомства с таким мужчиной.🙂

Elena Frankovskaya

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Николаус

Нужно просто умение создавать уют и комфорт внутри женщины! Пикаперы оттачивают технику соблазнения!

Вячеслав Анисимов

Ты молодец,мужик!!!👏🤝👍Читайте,толстосумы с одной извилиной в башке,как правильный С"ем проводить

Po
Polly

Ну, если Вы можете скрасить свой неум юмором (потрясающим), и тут же шутя поднять 20кг по 20 штук....ок))

Ник Ци

По поводу стероидных качков, эт не ко мне 😁

Po
Polly

Хм)))...

Анатолий

Ну да, да! Мнение понравившейся женщины учитывать не требуется, правда? Кто ж её спрашивает! 😆😁🤣