Та
Тамара

Прочитала о профессоре психологе Н Бехтеровой Она описывает что видела в окно как приходил ее покойный муж И это подтверждает ее секретарь Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Мирумир

ПРо Бехтереву, которая всю жизнь занималась головным мозгом человека - читала, что она во сне увидела похороны родителей, два сна, при чем все сбылось до мельчайших подробностей. Так вот к концу жизни она заявила, что мозг человека до конца не изучен.

Джива Атма

Многие видят тонкое ))) иначе бы вы незнали что есть духи и привидения ))) это не открытие ))) есть НАУКА как видеть ))) есть наука выходить из тела ))) многие практикуют !!!!

Та
Тамара

Наверное так Я жила в другом городе И приснился мне сон что мама лежит на операционном столе Я не вижу ее лица но слышу ее голос Проснулась ночью Звоню отцу И говорю я не могу спать Что случилось А он мне отвечает- успокойся Все хорошо Два часа назад маме сделали операцию Сейчас их уже нет моих родителей Но как вы обьясните мне что это было?

Джива Атма

вот вам для начало aing.ru можете сами выходить из тела и изучать тонкий мир

Та
Тамара

это набрать в Яндексе? Укажите точнее

Джива Атма

это техники как выйти из тела ))) а общались вы с тонким телом вашей мамы ))) это тонкие миры )))если интересно то в ВК я могу вам дать Знания о тонком мире о тонких телах и т д )))

Фило Софочка

Бехтерева работала многие годы с мозговой энергией,и если ей открылись тонкие вибрации души,я не удивлена.Она писала,что даже видела взгляд его через окно с высоты

Та
Тамара

И я об этом читала

Фило Софочка

удивительная женщина

Та
Тамара

У нее был дед таким же Это гены

Владимир Асиновский

просто видение В 1992 году я ходил на сеансы народного целителя Соловьёва. Он говрил что во-время его сеансов могут быть видения. Я например видел Высоцкого

Та
Тамара

Я думаю что это все связано с гипнозом

Владимир Асиновский

конечно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она не психолог, а известный и продвинутый психиатр - гипнолог, изучавший мозг. И судить о ней могут только специалисты....если посмеют!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам — Из трагедии «Гамлет» Уильяма Шекспира (1564 1616)

Та
Тамара

Да Шекспир был прав

Сибирский Инквизитор

Я знаю, что ее под конец жизни часто критиковали за ненаучный подход к работе.

Та
Тамара

Там ее критиковали по другой причине Многим не нравилось что она поставила у руля института своего сына

Сибирский Инквизитор

И за это тоже.

Вадим Русских

В мире у каждого 6 двойников. И это не метафизика, а наука.

Та
Тамара

такого еще не слышала

Вадим Русских

Это связано с генетикой. Бехтерева дама интересная, необычайно умная, но и она не оракул.

Та
Тамара

Ее больше нет

Вадим Русских

Я знаю.Читал её работы и смотрел фильмы.

Та
Тамара

Ее травили А за что?

Вадим Русских

Всегда есть научные школы( и сейчас) которые спорят. Иногда- жестко!

Peregrino Eslavo

Мир полон не познанного ... ! Ни чему не нужно удивляться !

Та
Тамара

Вы правы Это действительно так

Peregrino Eslavo

Вот моё мнение ...

Александр

Юмор. Юмор наших кураторов, они любят такие примочки.

Сварожич

Ну врата Навинова Царства иногда открываются.

Владислав Афанасьев

Типа они с секретарем оба еххстрасенсы штоле?

Olga *****

Раз Бехтерева написала,значит так оно и было.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в нашей жизни не помешает немного чудес...

Та
Тамара

В нашей жизни чудес очень много

Виталий Иванович Вербицкий

Не так уж и много, но немного не помешает...

Neo Gint

da

Виталий Иванович Вербицкий

Вот видите Тамара! Ведь без чудес жизнь становится такой скучной! Удачи! 🌹

Оракул Ведунов

ну во-первых не психолог, а нейрофизиолог

Нила Тимофеева

секретарь наверное была любовницей ((((((((

Владимир

положительное -многое нам не ведомо

Та
Тамара

Вы совершенно правы А то что нам не ведомо не означает что оно не существует

Владимир

вот именно Тамара

Серик Рустимов

Привидеться может все, что угодно!

Олег

А я видел покойного отца.. реально

Та
Тамара

может это был сон?

Олег

На платформе?

Олег

Мир не так прост как нам кажется

Та
Тамара

Вы правы И главное нельзя отрицать то чего мы не знаем

Олег

Они нам могут реально послать оттуда.Уверяю вас что и молитва имеет огромную силу....что есть ад и рай.

Та
Тамара

Не спорю Может быть и так

Тима

наверно "белка" приходила к ней...