Olga Olga

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают...А у мeня свои парамeтры: красиво - шикарно - офигенно! Вы не согласны?переживу...

Ответы
Галина Белова

Я стала циничней…И часто всё по фиг…
Мне б к ночи – забыться…А по утру – кофе…
Усталость подругой пристроилась рядом
И шепчет тихонько: «Оно тебе надо?»…
Работа и кофе…В прикуску с тоскою…
Я стервою стала? Скорее иною…
Иные сужденья…И маска с улыбкой…
Сомнения скрою за радужной дымкой…
Поглубже упрячу души своей тайны:
Не верит уж сердце в былые признанья…
Но только внутри боль кусками…На части…
Разорваны бусы по имени «счастье»…
И смыта дождями зола моей веры…
И чувства забыты…Захлопнуты двери…
Всё больше обмана…И чаще всё по фиг…
И нервы канатом…И крепче мой кофе

Галина Белова

На самом деле, жизнь проста...
Бывает, с чистого листа,
(чтоб после локти не кусать)
хотим мы жизнь переписать.
Когда эмоций не унять,
три вещи мы должны понять,
По сути, жизнь так быстротечна,
она дается не навечно,
И время (то, что лечит боль),
свою играет в жизни роль.
Его напрасно не теряй.
В сердцах себя не уверяй,
что все успеется. Увы...
бываем часто не правы.
А жизнь щедра, нам шанс дает,
бери, дерзай, иди вперед.
Совет один, он очень прост -
покрепче шанс держи за хвост.
Старайся гнев в узде держать.
Жизнь подарила тебе мать,
Люби ее и уважай
и никогда не обижай.
Хоть счастье маленького роста,
но стать счастливым очень просто.
Его растить и холить нужно,
тогда в семье все будет дружно.
А счастье разное, по сути.
Когда стоишь на перепутьи,
соблазны очень велики.
Не жди протянутой руки.
Умей признать свою вину,
ведь счастье любит тишину,
и за собой не жги мосты...
Неброской, счастье, красоты
и неприметное, отчасти.
Зато, когда приходит счастье,
душа поет, цветут цветы,
ведь ты любим и любишь ты.
Ты посмотри, как мир хорош
и день, в котором ты живешь...

Olga Olga

👍

Галина Белова

От всей души желаю только счастья

И светлых дней, не омраченных болью.

Распахнутого сердца настежь,

Окутанного светом и любовью.

Чтоб в жизни Вашей не было печали

И слёз отчаянья, что просятся наружу.

Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали

И разглядеть смогли бы Вашу душу.

Пусть дети Ваши будут рядом с Вами

И время пусть всегда для Вас находят,

И сны цветные снятся Вам ночами,

Болезни стороною пусть обходят.

Я Вам желаю в жизни только счастья,

Взаимных чувств, красивых, теплых слов.

Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,

Оберегают Вас удача и любовь.

Olga Olga

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Белова

http://www.playcast.ru/view/8565464/e01c24e8d12fc634123cc7b54f85acdb9530f0d0pl

Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Ворчун Древний

не переживешь...тем более таким отношением....я так то понямаю чё тоби пох на мои слова...но ты будешь очень сильно болеть ногами (коленями) из за того что жрешь что попало и не любишь себя,а потом будешь покопать таблетки в три дорого...это тоби за то что ты не следила и не хочищь следить за собой...а теперь подумай..стоит ли это того что б ща ты так выпендривалась чтоб болель спустя время...или посто начнешь следить за собой.

Людмила Порошина

Да, сейчас за многих думает интернет и реклама, своего мнения нет. Придумывают свои дурки и обувают народ , т.е. лохов на деньги, ведь это бизнес, и довольно прибыльный. Все ходят с накачаными губами, как мартышки, из фитнес-залов не выходят. Мы раньше были и без этого всего хороши и стройны.

Olga Olga

это точно

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Чудочудное Диводивное)))

Дело не именно в этих параметрах, а в соотношении талия/бёдра, которое приближенно равняется 0,7. Когда это соотношение выдерживается, женская фигура красива и пропорциональна независимо от её параметров)))

Olga Olga

🌹 🌹 🌹

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)

Анатолий Толчков

Я ценю РАБОТЫ ВЕЛИКИХ старых мастеров живописи где ИЗОБРАЖЕНЫ СЛАДОСТНЫЕ фигуры ЖЕНЩИН они и ЕСТЬ ЦЕНИТЕЛИ ФОРМ!!!!Вешалки пришли ОТ БОЛЬНЫХ МАНЕКЕНОВ!!!!

Olga Olga

🙂

Gggg Xxxxx

я знаю---90-60-90 это размеры манекена, который сделал модельер во Франции и под эти размеры шили платья, и подбирали соответственно девушек....все просто

Olga Olga

🌹 🌹 🌹

Татьяна Богомолова

Я не только с Вами согласна, я скажу, что у Вас есть дополнительные места для поцелуев! И пусть эти костлявые дистрофики завидуют!

Olga Olga

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

О как!!!👍🏻

Olga Olga

как то так

Александр ))

А как Вы относитесь к геометрической прогрессии увеличения этих самых размеров, в течении короткого промежутка времени???

Я С Марса

колода скоро)

Александр ))

Если сказать мягче...

Olga Olga

нормально отношусь

Александр ))

Оля, а летательный аппарат, что в руках, выдержит???

Olga Olga

выдержит,выборота у него нет,придётся выдержать

Александр Карпунькин

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Николай

посмотрел в личке фото - даааа - из перечиленного понял только офигенно - не зная как выразить скажу одно вы молодец!!!!

Olga Olga

спасибо!

Olga 736

Согласна,у меня тоже крайние параметры меньше 90,а серединка 62. И мне очень нравится моя фигура и зачем эти стандарты.

Olga Olga

🌹 🌹 🌹 👍

Алексей О.

Переживай, но учти, что эротично всё, что ГАРМОНИЧНО, а если нет ГАРМОНИИ, то се просто порнуха с бабами страшными !

Olga Olga

🙂

Марина Моисеенко

Согласна!!! Я также живу с таким высказыванием, если кому-то что-то во мне не нравиться пусть проходят мимо.

Olga Olga

действительно так🌹 🌹 🌹

Любовь Ф

я где-то читала, что женщина с параметрами Барби не смогла бы ходить прямо))) только на четвереньках)))

Olga Olga

🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹

Вадим Шанов

Согласен!...90-60-90 это для 100-150 француженок модельного бизнеса и то уже отходят от этого стандарта!

Николай (Msk)

нарядилась снежинкой - получился сугроб? нормально, зато настоящая, а не придуманная, утянутая

Де
Дерсу

Ну это просто нижний предел берется, ниже которого женщину и женщиной-то назвать трудно...)))

Olga Olga

каждому своё

Де
Дерсу

Мужчина инстинктивно выбирает женщину, которая может родить здорового ребенка. И не важно нужны ли ему дети вообще, но сексуальныое желание вызывает именно такая.

Сергей Никонов

Достаточно посмотреть какими женщинами восхищался Рубенс, а он гений, между нами говоря