Наталия Зинченко

А у Вас есть ответ блокаднице Бузовой ?

Ответы · страница 8
Чеширский Кот

Ток фак !

Наталия Зинченко

котик , я не русская , что сие значит?

Чеширский Кот

Лудше я вам этого не буду говорить

Чеширский Кот

Скорее из американского!)))

(◆_◆)

Гм..... Чо?

(◆_◆)

Дык, из Бузовой такая же блокадница, как из меня прима-балерина.

(◆_◆)

А зщем ее тогда обсуждать? Она ж просто выебнуться хочет, чтоб о ней шумели. А известность, пусть даже скандальная, это возможность брать деньги за рекламу. Для них самое страшное - это заглохнуть. Вот и челлендж можно кинуть в инете - бойкотировать самых пизданутых, чтоб заглохли. Не смотреть видосы о них, не писать комментарии, ни лайкать, ни дизлайкать, закрывать рекламу с ними, формулируя это оскорблением религиозных чувств, не открывать даже ничего, что содержит их фамилии.

Сергей Мезенцев

Кто это?

Сергей Мезенцев

Певица если только в коровнике на дойке

Наталия Зинченко

Это мне так ответила 14летняя девочка

Сергей Мезенцев

Девочка опередила меня с ответом.

Го
Гоша

это кто

Наталия Зинченко

наша "знаменитая" певица . Облизала тарелку и сказала что она блокадница

Наталия Зинченко

Для многих блокада это свято

Го
Гоша

странно то, что глумятся публично

Го
Гоша

почему, а как же скрепы и ленточки?

Наталия Зинченко

У нас тупизма много больше чем у вас

Селия Вымри

Кому?

Наталия Зинченко

"Знаменитой" русской певичке

Наталия Зинченко

Красивая , не спорю , но это заслуга хирургов

Наталия Зинченко

да посмотрите на прежние фото . Там она красивее

Селия Вымри

Мне крашеные блондинки не очень. Сейчас она естественнее

Наталия Зинченко

Там живое лицо , а сейчас они все под копирку

Алексей

Есть

Алексей

Вывести во двор и расстрелять до обеда, а может и не расстрелять, а просто шмальнуть в обе коленки, пусть потом этот прикол выложит в Твитер. Какую пропаганду она несёт молодому поколению? Ведь таким гламурным глупыхам пытаются подражать многие девочки - факт🤷‍♂️

Ната Дем)))

Эм???

Ната Дем)))

А это кто?)

Ната Дем)))

Хм...