Горец

Ефремову свободу?

Ответы
Василий Дьяконов

жрать алкоголь меньше надо и за руль не садиться в таком состоянии..Что и как будет с пострадавшим или пострадавшими в ДТП? а представьте если это были бы Ваши родственники?

Горец

т.о.

Василий Дьяконов

пойдёт милай по этапу.учитывая алкоголизм его отсидка или спасёт или он оттуда не выйдет..думаю жалости не будет в связи с его так называемой оппозиционной деятельностью..статья уголовная и все ясно как белый день даже натягивать ничего не надо..даже в упрощённом порядке меньше 5 лет не будет а поселение или камера определят.

Горец

а если установят что он был болен ковидом 19

Василий Дьяконов

пьяный за рулем ..отягчающее

Горец

Всё это так как говорил тов. Саахов

Людмила Цуканова

за что? за потерянную жизнь! алкоголика давно надо было лишить прав детей и жену жаль а он пусть посидит и подумает

Горец

А скольких других надо

Людмила Цуканова

и всех кто за руль садится под градусом

Горец

Полстраны?

Людмила Цуканова

да всех

Горец

Нельзя

Горец

А ваши близкие?

Владимир Ефимов

Но в пределах колонии строгого режима. Глядишь и алкоголизм пройдёт в процессе шитья медицинских масок.

Ольга Сухарева

Ох, артист он от бога, но... он живёт в обществе с законами, так извольте их соблюдать....

Горец

Откуда Вы знаете

Горец

Подпевал то много

Ольга Сухарева

У каждого человека есть СВОЯ голова на плечах....

Горец

ну и что

Ольга Сухарева

Надо наказать! хоть и жалко

Владимир Коваль

Всем пьяным вадилам устроивший мясорубку свободу, и бесплатно водку отпускать

Александр

С компенсацией ущерба пострадавшему водителю и лишением прав вождения.

Горец

А когда автомобиль миллиардера в Москве авто с двумя врачами. И их же потом обвинили

Александр

От того,что кто-то сядет за решётку, какой прок? Не лучше хоть чем-то исправить содеянное? Воскресить не получится, но тот же срок, отработанный в травматологии санитаром, или ещё что подобное, разве не лучше?

Горец

Спорно

Александр

Да,спорно.Но я правда считаю, что просто содержать,кормить и охранять сидельца это не такое уж наказание...Привыкнет, оборзеет, и как на курорте.

Горец

так ремзона же есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У него денег много откупиться, помощь нужна простым смертным

На
Наташа..

Посадить... лет так на 10... с Марой Багдасарян в одну камеру...

Горец

А Марочку то за что

Игорь Ивочкин

Что бы не повадно было хамить

Горец

А ей матерью быть предстоит

Горец

Вы прямо как Федя из Операции "ы"...

Игорь Ивочкин

Почему золотой молодёжи можно, своё хамство и пренебрежение законом, прикрывать беременностью ...?

Горец

А господам положен

Урсула Игуаран

Жаль, что так вышло... Соболезнования близким погибшего....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ефремов что? насмерть сбил кого-то?

Горец

увы

Урсула Игуаран

Да, Стас, представь.. Ему грозит 12 лет, он был пьян за рулём....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

офигеть! жаль что так вышло...актёр уважаемый...

Урсула Игуаран

Видео видела, жесть, конечно,.. Как ехал по прямой, так и ехал, ни намёка на маневр... Он говорит не в состоянии был даже... Актёр хороший, да, но....

⚛А
⚛Алиса⚛

пьяный за рулём - убийца! не важно сколько выпил и кто он!

Горец

Как и его собутыльники и дружки которые его не остановили

Горец

И вообще если хотя бы ему харю начистили и то лучше было бы

⚛А
⚛Алиса⚛

погибшего человека этим не вернуть, но посадить по максимуму алкоголика нужно, посидит, подумает, переосмыслит!

Горец

хм...

⚛А
⚛Алиса⚛

а харя заживёт, как на собаке

Горец

Поставим вопрос иначе! Если бы Шурика в Кавказской пленнице не остановили сколько бы он делов наделал?

Горец

А ведб товарищ Саахов его спас

Евгений +++

Неплохой фразеологизм, кстати, - "ефремова свобода".

Горец

да

Евгений А.

Ефремову суд по закону. Человек погиб по его вине.

Горец

Протрезвело бы глядишь

Евгений А.

От плевка? Это у Вас работало раньше так? Или может быть Вы видели, что так работает от одного плевка?

Горец

Видел

Евгений А.

)) Что ж... ладно.

Горец

Так что смело идите на плебисцит и....

Валерий Иванчик

(звезда) блин... слизняк синюшний алкоголик

Горец

А Вы можете привести примеры обратной направленности?

Валерий Иванчик

я знаю людей которые захотели иметь человеческий облик и завязать с пьянством- и не пьют...

Горец

А может у них сила воли есть.

Валерий Иванчик

вот он совершил дтп. человек пострадал,возможно останется калекой,-у него семья.- им объясните про силу воли

Горец

Уже не останется

Ек
Екатерина

За что?за то что вылетел на встречную?

Александр

Да аналогично. Только им падать особо некуда.. Они ещё не высоко

Горец

есть

Александр

Кто, кто это..?

Горец

Да почитай вся пристяж

Александр

Ай

Грек. Алик.

Закон должен быть одним для всех.

Горец

С кем поведешься от того и наберешься

Грек. Алик.

Вот вы и ответили. Берегись козлов.

Горец

Грек. Алик.

А кто его остановил?

Горец

Саахов

Светлана

Пусть сидит,алкаш. Что он сделал?

Горец

дтп

Светлана

Расстрелять. Пьянь. Отца позорит.

Ольга

7 лет за решеткой грозит...

Горец

Уже больше

Раиса Бобкова

За все надо платить)))

Горец

Конечно и те кто видел как он спивается должны платить

Раиса Бобкова

Почему никто ему не помог преодолеть недуг)))

Горец

Почему

Раиса Бобкова

Сын, дочь говорят , что к этому все шло)))

Горец

точнее вели

Раиса Бобкова

Как в творческих кругах все не просто)))

Т@
Т@Тьян@

Неча пьяным за руль

Горец

Уже отпустили

Алиса

алкаши тоже люди....

Горец

артиста

Горец

дтп

Горец

Попал

Алиса

пить нужно бросать ему....

Горец

Наташа! Актёр бросит