Михаил Ткач

Я слепой парнишка ищу себе девчёнку для серьёзных отношений есть кто отзавёться?

Ответы · страница 6
Машка ↯ Ёпрст

а как печатаешь то слепой парнишка

Михаил Ткач

имя Маша оно особенно звучит)

Машка ↯ Ёпрст

любое имя по своему звучит особенно

Михаил Ткач

ну можето просто дял меня особо както, или просто у меня девушка была звали её Маша и она такая классная была

Машка ↯ Ёпрст

скорее всего из за девушки)

Михаил Ткач

Маша я отлучаюсь, я вернусь

Евгения Бугаева

каким образом тогда ты в интернене

Михаил Ткач

ты же хочешь здесь сидеть общаться вот и я тоже, всё зделал чтоб здесь сидеть

Гертруда Визе

а что в тебе может заинтересовать?

Гертруда Визе

надо но не стоит я тебя не обижу

Михаил Ткач

и как групировки твои называються

Мишка Lakmus

Тезка, ты уж извини, я тут подглядел вашу беседу, интересно, Гертруда похожа на Наташу Королеву 🙂 Симпатичная 🙂 Ну я побежал

Михаил Ткач

Да тут походу все читают у кого хотят, а так салам привет)

Михаил Ткач

да тут и не надо этого делать тут всё я так понемаю на общее, а вот эта девушка она щас здесь подскажи

Док-Р Хаус

Миша! а как ты пишешь? ты же слепой?

Михаил Ткач

рахмет от души, но я так тебе просто написать не смогу по тому что тут вопрос на вопросе и мне не понятно порой скем я общаюсь если только в личку писать

Док-Р Хаус

Сев. Урал....Краснотурьинск Свердловской области

Михаил Ткач

я с Казахстана город Экибастуз

Док-Р Хаус

ладно пойду кину какую нить посмотрю, завтра я буду тут, с вечера, приходи поболтаем...

Михаил Ткач

ну если ты мне первый напишишь то пообщаемся а так сам тебе написать не смогу

Ирина Степанюк

желаю найти тебе хорошую девчёнку

Ирина Степанюк

как слепому то , не трудно отвечать?)

Михаил Ткач

а я и не стесняюсь, вот вы не стесняйтесь)

Ирина Степанюк

ты парнишка, а я бабушка-счастья тебе.

Алексей

сдесь не найдешь! в Храм иди чувак

Михаил Ткач

а вот не хочу, я бываю там но так как ты говоришь не хочу

Михаил Ткач

что ты меня туда отпровляешь?

Аделина Свабода

будем искать друг друга на ощупь)

Аделина Свабода

да все так говорят. ты только не начинай. обрыдло

Михаил Ткач

я не чего не начинаю, просто веду с тобой беседу

Аделина Свабода

тогда веди ее просто. без всяких там нежностей телячьих и интриг

Михаил Ткач

вроди как от меня такого не исходило,

Аделина Свабода

я рада

Гузель Яруллина

Как же ты написал, если ты слепой?

Михаил Ткач

почему? я обоих очень люблю

Гузель Яруллина

Ну да. Я просто неправильно написала - я имела в виду племянников

Михаил Ткач

мелкий самый к спорту тоже тяниться, он смотрит как я на турнике подтягиваюсь после тоже просит что бы я его под содил на турник, а так такой интересный

Гузель Яруллина

Тоже значит будущий спортсмен)

Михаил Ткач

возможно, я старшего на тэйквандо приводил, после растяжки он отказался ходить, а я продолжаю)

Аня Семенова

Не на сайтах девушку искать надо)

Аня Семенова

Поднимать свою попу и идти знакомиться в живую)

Михаил Ткач

а ты думаешь мне так легко чтоли, как ты вообще это предстовляешь, когда глаза не видят, что я буду к каждому подходить и говорить познакомся сомной, даже не видя к кому подошёл

Михаил Ткач

да, с помощью голосовой программы

Михаил Ткач

ну вот так, не хочу об этом разговаривать

Анжела Эм

я женщина,далеко уже не девченка

Михаил Ткач

она куда не будь ходит там танцы или кружок какой не будь

Михаил Ткач

класс танцы это хорошо, а ты как время свободное проводишь ну по мимо как дом и работа?

Михаил Ткач

клубы любишь!? а я вот как то к клубам не таушь отношусь

Михаил Ткач

своё не каждому), любишь танцевать?

Михаил Ткач

я тоже танцую, мне вот нравиться очень латино

Дмитрий

Сначала со свободных начинайте..

Михаил Ткач

а я что кудато в чужие отношения залез?

Дмитрий

Нет..серьёзные сразу лучше не начинать..сначала надо узнать человека..

Михаил Ткач

а я так и делаю, я не прям наподаю)

Дмитрий

Ну нападать это слишком..только по пьяне можно так..нападая..

Михаил Ткач

понятненько, как настроение

Михаил Ткач

) у меня тоже сегодня особое какоето из за походу снега

Не
Неангел

я уже давно бабушка. не отзовусь.

Михаил Ткач

)) а почему тогда мне пишите

нк
надежда касперт

а как писал и читать как будишь?

Михаил Ткач

вот и я понять этого не могу

нк
надежда касперт

а почему здесь девушку то ищешь

Михаил Ткач

да просто сюда зашёл и решил написать, да и мне здесь легче общаться чем в кантакте

нк
надежда касперт

и думаешь здесь нормальную девушку найдёшь

Михаил Ткач

, ладушки я пошёл спать завтра если что спишимсяблагодарствую

K O S

А кто это пишет от твоего имени?

Михаил Ткач

а с лепые что без рукие без ногие

K O S

Как читаешь, что я тебе написал?

Михаил Ткач

мышкой на диалог на вожу и вот читает

K O S

Беда.. Ну как успехи в поисках девушки?

Михаил Ткач

порожняк, но в поиске активном

Натали Насидзе

Если ты слепой,то как ты пишешь?

Михаил Ткач

там видно о чём написано?, а об этом не чего я не писал что буду каждому объяснять что до как

Снежана Эберляйн

Если вы слепой,как вы написали?

Михаил Ткач

какая же ты умница, ты будешь отличным медиком я в тебя верю ладно я пашёл завтра спишимся был рад пообщаться с тобой)

Михаил Ткач

за кампом сижу музыку слушаю, тренеровку сегодня пропустил думаю в среду точно выйду на тренеровку

Снежана Эберляйн

Аааа,ясно..Подожди,сейчас подругу убью и приду.

Снежана Эберляйн

Она меня,когда я шла одеваться уронила и водой облила!

Михаил Ткач

)) прикалывваеться над тобой, блин мне бежать надо за мной пришли позже спишимся

Тася Кыш

как же ж ты пишешь, коли слепой?

Михаил Ткач

руками а на руках есть пальцы которые знают всю клавиатуру и когда эти пальцы нажимают кнопки то программа говорит каждую кнопку а когда ты присылаешь мне диалог то я вожу мышкой по экрану поподаю на диалог и программа читает что ты мне отправила или отправел

Михаил Ткач

не это так задуманно, чтоб нам таким было проще пользоваться интернетом

Алексей Рожков

Миша, а как ты читаешь с экрана?

Михаил Ткач

с экрана я не читаю, есть у меня голосовая программа, с помощью неё я читаю и пишу, как читаю, мышкой по экрану вожу и натыкаюсь на диалог и всё она полюбому прочтёт мне написанную смс, пишу как, это программа каждую букву воспроизводит голосом

Nataliia O.n.a.

Если слепой то как написал это

Михаил Ткач

если ты так сомневаешься тогда встреться со мной и поймёшь и всё развеешь

Nataliia O.n.a.

Я не могу ни с кем встретиться. Я живу на территории войны.

Михаил Ткач

а ты за кого за хороших или плохих?

Михаил Ткач

я тоже за это, ты не обесуть если тебя чем то задел

Nataliia O.n.a.

Все нормально. Люди существа жестокие

Гульнара Бурлакова

Привет . можно просто общения .

Михаил Ткач

да конечно, буду рад пообщаться

Гульнара Бурлакова

Добавься ко мне в друзья я от сюда выхожу...мой мир или агент.

Михаил Ткач

мне это будет сложно, и я думаю что вообще сам не смогу добавиться, это надо чтобы кто не будь помог

Гульнара Бурлакова

Gulnara-burlakova@mail.ru это мой логин жду предложения в дружбе агент