La Testa

Судмед экспертиза может установить, человек душевно болен, или это родные тиранизуют, чтобы он им стал?

Ответы
Сан Саныч

Как весело. В Европе по крайней мере в Германии такую экспертизу не делают (по крайне мере без согласия подсудимого) ибо это часть здоровья и является личным делом человека

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Душевную болезнь устанавливает немного другая организация. Судмедэкспертиза может причину смерти установить.

Там Где Лето

Встречается конечно газлайтинг.. Но вменяемость устанавливают в психдиспансере, а не судмедэкспертиза

Angelina Goncharova

Бывает по наследству переходит , даже не знают Или после каких нибудь событий

Триседьмое Царство!

Смотря какая ситуация . Без родственников и их согласия ничего не возможно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И родные, и общество, и окружение, и социум...но судмедэксперты это спецы.

Одинокая Сволочь

смотря кто и сколько заплатит экспертам, таков и будет результат

Вадим Сперанский

А какая экспертам разница то? Им от этого ни горячо, ни холодно

Fy
Fyntolog

Судмед экспертиза проводится после совершения преступления

Та
Татьяна

Человек рождается нормальный, а порой жизнь его делает там.

Ул
Ульяна

суд мед экспертиза не может этого установить. только спэ

Саша Иванов

Нет душевно здоровых. В психушке те кто пропалился.

Владимир Перевозчиков

может определить всё... лишь бы платили во время...

Людмила Гладкова

в принципе может,если руководящие заставят.

Мирумир

смотря как родные платить будут эксперту

Светлана Агламазова

экие смешные тут словечки придумывают..

Неголубой Огонёк

судебно-психиатрическая...да...может

Natali Shelkovica

только с согласия этого человека

Сила Ветра

😁 отвечать за себя не привык?

La Testa

А при чем тут я?

Сила Ветра

😂 а где написано,что ты?

La Testa

Так конструктивно понял ваш ответ

Сила Ветра

🙄 а это точно конструктивно?

La Testa

Да

Инка Всесвятская

должна, если обратиться в суд