Di
Divina

Что общего между политиком и спеpмотозоидом? ..

Ответы
Ан
Андрей

и у тех, и у других даже мозгов нет. только стремление тёплое место найти

Светлана

Молодец)

Di
Divina

А если я отвечу по-другому ?...)) Тому и другому дается только один шанс на миллион стать человеком !...Такой вариант принимается ?..))

Ан
Андрей

вполне!

Светлана

Причем первому это сложнее)))

Di
Divina

Да ,первому да ...)))

Виталий

Оба пытаются быстрее добраться до цели которая их интересует!

Лилия Шоломицкая

И тот, и другой без мыла, куда хошь залезет... 🙂

Di
Divina

Смешно ...))

Серега Матеров

оба хотят достичь желаемого любыми путями

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

то-то самое...мы думаем об одном же 😄

Любовь Гущина

оба не в курсе куда дойдут

Роман

оба стремятся к цели... )))

Виктор Лукоянов

Продажные и вруны.

Святослав Черный

кто не успел,тот опоздал!

Виктор Лукоянов

Только хилые и блатные. Умеющие врать.

Di
Divina

...У того и другого есть только один шанс на миллион стать человеком !...))

Святослав Черный

красиво.

Виктор Лукоянов

"Нас предали, мы в заднице, совралхилой. Все, рванули назад. Врунишка, вперёд и стал человеком-болтуном. Оттуда и вруны.

Марина К

рождение нового?

Di
Divina

У того и другого есть только один единственный шанс ...стать человеком !...))

Марина К

ой, знаете, власть и деньги такое искушение, немногие могут с этим справиться.

Евгений Терехов

грамотность)

Ше
Шепот

изворотливость)))))

Grigoryi Gimailov

хм...

Di
Divina

Да чего уж тут смешного ...)

Grigoryi Gimailov

а кого менять?

Di
Divina

Вопрос : Что общего между политиком и подгузником ?..Ответ я уже написала вам ...))

Grigoryi Gimailov

хех...

Di
Divina

...хех ...))