Фр
Фрэдди

счастливые трусов не надевают?

Ответы
Во
Ворчун

старый анекдот вспомнил судят мужика за изнасилование ну судья испрашивает рассказывайте обвиняемый как было дело мужик начинает ну пришёл я к потерпевшей в гости выпили закусили в спальню пошли тут кровь и заиграла положил её на кровать и как вдул прямо через трусы а потерпевшая из зала не ври трусы я сама сняла

Виктор Шаламов

Да. тут многие спрашивают средство от тоски и плохого настроения. Я им рекомендую старинный дедушкин "рецепт" - снять штаны и побегать. Сразу станет весело.

Александр Петров

Вы спортсменка ,комсомолка и просто красавица как Наталья Варлей из "Кавказкой Пленницы".Поэтому я соглашусь с вашим вариантом ответа:))))

Al
Alexc

на гигиену , на приличия - плевать ... и пусть нас старики кож-венами пугают - от жизни мы хотим побольше взять !!

Al
Alexc

вот в Шотландии запретили классическое ношение килта

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это ж стремно, когда здоровый дядька в шапке и юбке!)))

Алексей Азимов

Утром,встав,надев трусы-не забудьте про часы-и вы в шоколаде.....Ну и счастливы до невозможности...

Мария

кажется трусы не надевают те,кто надевает "пояса шахида",но к счастью это отношения не имеет...

Nikolai Garskov

Фону грамоте учить, только портить!)

Андрей Блинов

Им просто нечего надеть и им пофиг на это,вообще пофиг на все, поэтому и счастливы)

Натали Я

😃😃

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

почему не надевают? любой человек счастливый или нет все равно нижнее белье носит

Nn

Не проверяла.
Идет, улыбается, счастливый весь. Что мне ему в штаны заглядывать?)))

Вася Куролесов

А вдруг...???😉

Nn

Та ну...
Захочет, сам расскажет))

Вася Куролесов

....или покажет...😉🤣

Nn

Ага))

Владимир Шибнев

И потому счастливые всегда.Несчастные за ними наблюдают, И повторяют это иногда

Иван Игнатович

Такого не слышал. А вот, что счастливый часов не надевает, это имеет место быть.

Владимир

Да я полжизни без трусов проходил, а счастья так и не наблюдал...чушь собачья!

Алемжан

Вот нравится мне эта фраза.Такая простая прикольная правда😀😀😀

Отрицательный Персонаж Мультфильма

шёл поулице Иван был мороз трескучий у Ивана куй стоял так на всякий случай

Александр Слабко

От счастья лучше быть на седьмом небе ,чем на седьмом месяце беремености ...

Julik

Хочешь сказать в стране мало счастливых людей в сравнении с несчастными?

Viktor Geyko

В чем по вашему заключается счастье. трусы к счастью не имеют отношения

Viktor Geyko

Вежде требуется целеустремленность, зная чего ты хочешь добиться

Александр Петров

не только счастливые их не надевают но и ленивые их тоже не надевают !!!

Кот Кот

Если не одиаают трусы это для чего нибудь нужно..
Вопрос ток для чего!?

Марина N

Да что Вы говорите? С понедельника тоже попробуй стать счастливой!))))

Аleksey كييف

Так просто - 200 коньячка, трусы в карман - и на работу )))))))))))))))))

Марина N

Так с утра 200 накатить....и целый день свободен...)))) Зачем на работу?! 🙂

Аleksey كييف

Вау !!!!!!!! Можно и так )))))))))))))))))

Марина N

🙂