Светлый

Нехокку 1... Одинокое дерево стоит в степи, лошадь обошла его тень.......Как Вам нехокку?

Ответы
Лора

уккохеН 2... Одинокий Джаркын стоит в степи, ни лошади тебе, ни дерева... Джаркын, ну лошади то понятно в степи, а где Вы деревья в степи видели???

Светлый

одинокий жаркын идет спать, седьмой час утра, он о деревьях будет говорить завтра, всем спасибо, всем пока

Лора

Спокойной ночи, Джаркын-джан!

Людмила Кулакова

Посмотрел в глаза незнакомки:
ветер, пыль и тыква...
Не заметил прихода зимы - лёд.

а Вам?...

Ксюшка Пустовалова

Не японское нехокку: Под тихий шёпот
Ночного снега
Засыпает город....
(Сергей Мырдин)

Антонина Сорокина

:)(:уникальное,думаете та лошадь первой обошла, птицы подлетели позднее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?не станут сбрасывать преждевременно со счетов гада двухголового Он в огне не горит и в воде не тонет..(?) :)(:так считают в Крыму,у Вас иначе?:)(:

Светлый

у нас всё иначе слава всевышнему

Антонина Сорокина

:)(:понятно,а чего нет - покупаете где?или у Вас Греция в партнерах? :)(:

Кристина Кирилова

всё потому что да , а если это всё не так значит всё хрень, так как это бред

Светлый

не бред канеш, просто должна быть расшифровка

Елена Румба(Перминова)

Квакает жаба.Пойду,познакомлюсь с животным.Может,надую. Как вам хокку?

Светлый

классно, продолжайте в том же духе

Елена Румба(Перминова)

Спасибо.Я Больше не знаю,это было давнишнее.

Светлый

новое это хорошо забытое старое

Лилит Лилит

слушай, как бы сделать так, чтобы твои вопросы мне не попадались?

Светлый

даже не имею понятия, просто пропускать и всё, иного выхода пожалуй нет

Наталья Трушина

странные действия лошади, с чего это она вокруг дерева кружится

Наталья Трушина

странная встреча для одиночества

Ольга Малярова

слышала про Хокку ) японский жанр стихов ) а вот Нехокку не знаю)

Светлый

а это что-то такое. моё личное)

Ольга Малярова

конечно) тогда это точно будет вашим)

Светлый

в душе, во глубине где-то я знаю, что это моё, пожалуй этого достаточно)

Ольга Малярова

А ВОТ ЗАВТРА КТО ТО НАПИШЕТ ЧТО ТО И СКАЖЕТ ,что это он придумал ) и станет не достаточно)

Светлый

совесть у него есть у этого кого-то?) он же и не расшифрует о чём я писал в своём нехокку))

Лиса

Средь пожелтевшей листвы
Плавает нинзя в пруду.
Очень распух.

Злой Дядька

Сидор АнтоновБросил батон голубям.Сорок погибло… стихоплёты блин)))

Лиса

злой дядька!!! попрошу без критики!!))))) Сакуры нежный цветокВ водки стакан опустил.Как хорошо!

Irada Rustamova

Очень хорошо. Но дотяните до хокку, сочините еще одну строчку

Лариса Рустамова(Карташова)

А МОЖНО СПРОСИТ ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЕВО ТАКОЕ? ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ!

Светлый

мало ли какие деревья могут расти в одиночестве

Людмила

Тень коня упала на плетень ...А как Вам это хокку?:)

Вера Иванова

Ну не хочет лошадь что бы её кровососущие кусали

Ra
Rasena

как пугало...ты чё сёня? зима сказывается?)))

Ra
Rasena

не...по-моему она тебя огрела)))

Татьяна Кизилова

Никак. Я далека от японских стихосложений.

ای
ایرنه☭

Пьяная белка и бурундук Съели весь фундук

Нина Ксеньчук

Норм. Хорошо, что его обходила не собака

Илья Ижемцев

Да уж)))))))Точно не хокку и не танка))))))

Ли
Лидия

Ива как ива...Где хочет там и растет..