Лариса

Испытывали ли вы непреодалимое влечение к человеку?

Ответы
Гарсон №2

да и причём очень приятное и потом понимаешь, что нельзя, человека закрывать, в клетку и это не собственность, когда любишь наоборот, нужно отпускать .....

Кирилл

Как только ближе знакомство с девушкой непродолимость проходит. Остаётся только решить : буду я с ней либо нет, поскольку уже вижу ее лучше

Alexsey

Да было дело. Она лежала и загорала под деревом. А я летел вниз с обломанной веткой, - черемухи захотелось... Шайтанама! Неодолимая сила!;))

Таяна

Да. Бывало что просто сильно хотела придти, позвонить или приехать. Как оказывалось не с проста: то болеет сильно, то избили хорошо...

Юлия Александровна

было дело.. ууух как вспомню непреодолимо влекло к одному уголовнику и наверрно влекло бы до сих пор хорошо что помер

Neo Gint

😳

Лариса

Жесть

Юлия Александровна

давно было я боролась )))и побеждала страсть))))))))))))))

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ......

Юлия Александровна

так умер давно совсем молоденький- убили такие долго не живут

Чеширский Кот

можно сказать и так !! ток незнаю влечение ли это было !!! без него мне было очень плохо так проям что аж нестерпимо !

$Фантазёр$

Да было охото было проводить каждую минуту секунду вместе но оказалось это всего лишь влюбленость

Nickson.

да..как то занял одной две штуки баксов.....такое к ней влечение было ..не передать....😆

Эдя Пск

Как ядро прошибающее все на своем пути нет. А, вот как водичка нашедшая дырочку - да.

Дм
Дмитрий

Что то меня не преодолимо потянуло в Челябинск.... адрес какой таксисту указать)))

Лариса

В Челябинске своих женихов хватает

Дм
Дмитрий

))))) это у вас не проверенная информация , устаревшая , я узнавал как раз одно вакантное место появилось .))

Vagif Gasanow

думаю ваш теперешний видон))привлечет очень много не преодолимых желающих)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

К грамотному - можно рассмотреть и такой вариант. К безграмотному точно нет.

Надежда Из Сибири.

А мне как-то без разницы, если человек понравился...

Галина Локтева

Конечно же,мне даже казалось и до сих пор это кажется,что меня приворожили...

Владислав Рыжов

Испытовал..........))) Челябинску ПРИВЕТ....))) я в этом городе родился....🙂

Лариса

И вам привет

Владислав Рыжов

Спасибо Лариса🙂)

Анастасия Благородная

У вас ошибка в слове непреодолимое влечение,испытывал,но преодолевал

Al
Alek...

И сейчас испытываю,а что,есть рецепт антивлечения? Подскажите.

Александр Иванович

Огромное!!!!!!Если у неё есть поллитра!Ну у вас наверняка также!

Ирина Николаевна Мелешко

Да! И замуж вышла!!! А потом локти кусала...... думайте разумом...

Дима Бабкин

Да, он взял у меня миллион и меня влекло постоянно к нему

Де
Дед'уктор

Бывало. Хотелось. Но, у меня мозги сильнее пиписьки..,)))))