Наталья Л

Существует планета, покрытая горящим льдом. Не сухим, но невероятно горячим. На этой планете, которая называется Gliese 436 b, температура держится на уровне 300 градусов по Цельсию, но лёд не тает. Дело в силе тяжести – она настолько мощная, что сжимает воду и удерживает её в твёрдом состоянии.

Ответы
Сергей Богатов

Интересно!А вот на Юпитере постоянные ураганы,которые раз в 40 мощнее ураганов на Земле.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

)))))))))))))

Александр Руднев

ну и что нам с этим делать?пусть с этим заморачевается кто-то другой

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лариса Ковалёва

Какая еще у вас интересная информация о планетах?

Наталья Л

.

Наталия

Красный карлик класса М...

Наталья Л

.

Александр Черемисин

Запомним

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Заикин ( Омск )

Ух ты ! ! !

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Шунеева

Неужто такое есть!!!???:-)

Жан Вольский

ну и ?

Наталья Л

.