[A
[ Amnezia ]

1.Хотел бы рабыню, для удовлетворения физиологических потребностей? 2.Что бы предотвращать побег, принуждал бы её к имплантированию чипа с детонатором или к принудительной ампутации ног?

Ответы
Саня Суханов

ё маё! садистка!

Саня Суханов

И ты ответь: 1.Хотел бы рабыню, для удовлетворения физиологических потребностей? 2.Что бы предотвращать побег, принуждал бы её к имплантированию чипа с детонатором или к принудительной ампутации ног?