Я-
Я-Искал-Тебя

😏странные эти работники магазина...че не спроси всё они пробовали...всё вкусно...мол :
- вот эти вкусные печенья ...брала вчера себе...,а вот ещё...а те вон шикарны просто...сегодня пила ,обпилась и запилась вся ими...ЫЫЫЫЫ!!:советовала работница магазина...😌

Ответы
Лидия Синицына

Ни фига! Неделю назад заезжаем в глубоко сельский магазин и говорим, что две приличные женщины, хотят выпить водочки. Какую присоветуете? Девочка продавец глазенки выпучила на нас и спрашивает, а какую вы в городе пьете? Мы ей говорим, что в городе мы вообще не пьем, а вот сегодня припекло, открытие дачного сезона. Отравиться не хочется. Так ведь она нам ничего и не предлодила. Пришлось мужиков опрашивать.😃😃

Andrey And

...хохма была....после трудного дн..зашли в магазин....взяли ..."трудной воды"....-Девушка А Вы е пробовали?или как отзывы? - Нормальные отзывы! а Вы ее пробовали? - нет! но говорять нормальная )))))

Сергей Белоусов

Когда я продавал видеокассеты , покупатели возмущались, что я не знаю содержание фильмов.Я отвечал - а если бы я консервы продавал - я их все должен перепробовать? ))))))))

Ук
Уклава.

и мне вчера три продавщицы на мой вопрос: сладкие ли яблоки? ответили хором-да. Поняла, брать нельзя. Взяла одно, надкусила и выкинула им под ноги. чтобы не врали.

Я-
Я-Искал-Тебя

ругали?

Ук
Уклава.

нет. не килограмм же. а пусть не врут хором.

Алена Gold Star

Им вообще верить нельзя... Ну, есть и такие которые говорят покупатели пробовали, говорят очень вкусные... Там и печенья, пастила и чего только нету

Алекс Венцель

Послушать их, так всё они надкусили и лизнули...Будете брать нарезку колбасы внимательно присмотритесь нет ли там отпечатков их зубов...)))))))))))

Сергей Колесниченко

Таков маркетинг план был вчера, сегодня передовой маркетинг план - мы не продаем продукт - мы решаем проблему потребителя

Ла
Лариса

Ладно, когда речь заходит о печеньках,вот, когда у них дома вся техника магазина когда-то работала, это да,впечатляет....🤔

Warlock

...Терпение.. Никогда никого не проси.. Есть возможность ,.Бери.. А нет.. То никто не подаст.. Как бы рано ты не вставал...

Искорка.

У нас есть магазинчик, там правду говорят.. сама в шоке была.. в нем камер нет, и хозяин наверное не слышал..

Таша Т

не всегда так....иногда и они у покупателей спрашивают-вы это брали?вкусно?лично у меня так спрашивали)

На
Надежда

Ничего странного нет....когда работаешь с продуктами,все хочется попробовать..сама такая)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное животик Надюшкин кругленький такой

На
Надежда

Неее,я без фанатизма)я беру консервы рыбные..к печенюшкам я равнодушна,а то в дверь не пролезу)

Агния Андронова

Наши честно признаются, что они не дегустаторы! Приходится брать на свой страх и риск.

Ирина Я

Если бы вы не спрашивали а сразу озвучивали что именно надо, то она бы и не советовала

~🌹
~🌹Анечка🌹~

по доброте душевной люди делятся тем, что понравилось им самим, что в этом такого

Я-
Я-Искал-Тебя

неполучится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

раз это шутка, почему же нет? как сказал, так и приму

Я-
Я-Искал-Тебя

уже неполучится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тебе виднее

Ла
Лариса

Разные попадаются. Я у одной спросила как то, вкусное ли печенье. Пожалела потом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну верить торгашам то....

Ла
Лариса

Ну да, верить особо тоже не стоит. Но если обманывать всё время, покупать не будут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем тогда спрашиваешь? Что тебе продавец, должна жить в подсобке, и все жрать?

Я-
Я-Искал-Тебя

а посмеяться?

Георгий Ламбоцкий

хароший хароший арбуз, сам вчера семь штюк скюшал... помните откуда?

Татьяна Лагунович

У наших девочек другой ответ:,, Возьмите лучше это. Его чаще берут".

Вера Гудкова

Им надо продать, никто не думает, что обманув, больше не придут.