Еленa Яковлева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранёхонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда мёда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачим, а вы проведёте остаток утра, соскребая липкие ошмётки со стен?Не знали??А я вот знаю!Потому что я хозяюшка!😘😃😏

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

это касяк! такие вещи в духовом шкафу делают. касячная хозяюшка

Декабрист Февральский

покупать яблоки? ну, уж нет уж :)))) а корицу на дух не переношу ....

Бабур Абдурахманов

а еще поставить на газ банку тушенки разогревать, не открыв ее

Дима Бабкин

Главное не выдерживать чеку. А то размещает не только яблочки

Аптер Пётр Яковлевич

я ЗНАЮ,ЧТО В СУББОТУ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО И ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ.

Роксана

Хозяюшка,а крышкой не пробовали пользоваться,?🍏🍏

Иван Арсюков

ХОЗЯЙНИЧАЙТЕ ДАЛЬШЕ... ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ....

Александр Клименко

Как-то рука не поворачивается поздравить с новыми знаниями.

Андрей Чувихин

дык надо тазиком накрывать, когда готовишь в микроволновке

Th
Theodore

А зачем их в микроволновку запихивать, когда есть духовка?

Еленa Яковлева

Как зачем?Что б весело было,что бы день выходной прошёл радостно!))😏

Наталья Егорова

Вот потому и придумано раздельное питание! ))) И без затей !

Вера Гудкова

Я так делаю с сахаром,ничего не разлетается,ставлю на 3мин

Stanger

как не лень тебе было это писать) или просто скопировала?)

Еленa Яковлева

Каюсь...скопировала)Было смешно)

Stanger

умница) что призналась)

Дикий Ёж

Что только не придумает эта область.......я тоже хочу!!!!!!!)))))

Александр Сенин

следующий раз ставьте в духовку..Проверено-не взрывается

Александр

😆😆😆🌷😆🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Барабанова

А в духовку не пробовали? Остаток утра будете объедаться

Иг
Игорь

Вы определённо решили меня уморить...😂😂😂 хозяюшка...

Еленa Яковлева

Уморённый мужчина?..Что может быть лучше?)))😉

Egor Lebedev

)))''' Аааааахахаха, хозяюшка!!!!!')'')))) давно так не смеялся

Андрей Огиря

кореец кинул колбасу в холодильник к хренам собачьим )