Еленa Яковлева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранёхонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда мёда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачим, а вы проведёте остаток утра, соскребая липкие ошмётки со стен?Не знали??А я вот знаю!Потому что я хозяюшка!😘😃😏

Ответы · страница 7
Олег Гузенко

прям захотелось повторить рецепт)))

Еленa Яковлева

Смелее!У Вас получится!😏

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 моя жена уже знает)))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Факир был пьян и фокус неудался)))))

Еленa Яковлева

Просто был НЕ ЕГО день!(факира)))

Хотите жуткую историю про микроволновку???

Еленa Яковлева

На ночь??..Хочу!)Надеюсь,это не про сгущёнку или яйца?Проходили)))

Эту историю мне рассказала одна мамаша , когда я у них компьютер настраивал, у ее дочи был крысак Адольф , как то она долго за ним неубирала и он начал попахивать. Короче мать заставила ее убрать за ним . Ну девочка была очень щепетильная , пока мама была на работе она не только клетку помыла , но и скупала этого крысака , ну а просушить ничего лучшего не придумала , как засунуть его в микроволновку, Короче к вечеру было море слез и соплей, матери ничего не осталось , как сказать что крысак уснул , а самой рано утром помчаться на зоорынок покупать другого крысака , ну с расцветкой повезло , благо дело что белых был выбор , но вот размер был помельче , пришлось сочинять легенду , что крысак усох )))) Подмена удалась , а Адольфа первого пришлось в мусоропровод спустить ((((

Еленa Яковлева

Да уж..И смех и грех..)О чудо-микроволновка)))

О да , еще какое чудо, жаль только , что люди там не помещаются)))))

Еленa Яковлева

Ну,если очень постараться..впихнуть невпихуемое..)))

Belich Roman

вот за чем так долго извращаться ?

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Adviser For You

Микроволновая печь вызывает рак!

Красная Шапочка

рак, приди, я микроволновка!

Виталий Погребной

😁 😆 😅 😂 👏 😘

Ендурин 15

а яйца не пробовали варить😀

Еленa Яковлева

А это в следующий выходной!Сюрпрайз!))))

Ендурин 15

да ладно пока не помыли печку. только по одному ложьте. и бегите из комнаты до полного приготовления😀😀😀😀😀😀

Ирина Чарикова

Как Вы меня насмешили! Умница!

Ирина Чарикова

🍷🍷 Да что уж там. Чокнемся за хозяюшку.

Еленa Яковлева

Обращайтесь!Может ещё чего навояю!😃

Это Клёпа!!!!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Walter

😂👍💐Респект !!!!!!!!!!!!!!

Еленa Яковлева

Всегда пожалуйста!😏😚

.... Реус

Может, пару минут бы хватило.

Еленa Яковлева

Зато утро прошло весело и задорно)))

Евгений Асмолов

гораздо интересней поставить варить сгущёнку и забыть о ней) ремонт, а не уборка - гарантирован))

Атх Фку

👍👏👏👏👏👏👏👏

Гормашевич

фиговая вы хозяюшка, видимо)

Гормашевич

Ничего, отрицательный опыт - тоже опыт) Все впереди!)

Еленa Яковлева

Верно!Где наша не пропадала))

Irina Vahakangas

ещё хлеще вязаных тапочек!

Ал
Александра

😂😂😂👍👍👍

Arthur Avanesyan

🖼

Маруся Климова

а что это у Вас с СВЧ...?)))

Еленa Яковлева

..Или с руками?)))(головой)))

Маруся Климова

у меня всегда отлично запекается, правда за 4-5 минут...не более)))

Та
Татьяна

😱🤔🙂👍

Александр Путров

Микровеллу уже отмыли?

Еленa Яковлева

Зачем??В следующий выходной повторим "яблоки с ванилью")))

Александр Путров

Тоже правильно. Все само отвалится, чего возиться, если повторять нужно.