Lednik15

Только русский человек понимает, что между "холодно" и "холодно, бля" лежит не менее 25-ти градусов Цельсия?

Ответы · страница 2
Инна Меркурьева

еще эта разница становится неразличима после обработки субъекта жидкостью от 40 градусов

Татьяна Швырёва(Нечаева)

русский летом говорит:,,когда-же наступит зима?!",а зимой говорит:,,когда-же наступит лето?!"

Наталья Мечта

И ТОЛЬКО РУССКИЙ ЦЕНИТ МЕХА )))))...ПОДАЙТЕ ГРИН ПИСЬНИКОВ В НАШУ ЗИМУ СЕЙЧАС ...У НАС -45....)))

Димон Б

согласен! иностранцу не понять почему заебись лучше чем пиздато а хуево хуже охуенно!

Елизавета Снежко

😄 😄 😄 думаю что только русский человек это понимает и это действительно так!!! 😄 😄 😄 😉

Абай Джакипбаев

а павлодарцы на 25 даже не моргают зимой у нас бывает до -50 ти а летом до +45 вот так вот

Ирина Юдина

А разве русские мелочатся по поводу 25 градусов? Мне кажется 40, оптимальный вариант!

Ли
Лина

Велик и могуч русский язык ! ))) А как им русский человек умеет пользоваться ! )))))))))))))

Де
Дед'уктор

Да, а говорят, в Африке тоже жуть холодно, когда там, ночью температура падает до + 25

Yuri Kozhevatov

,,,Когда идешь утром в туалет-пар идет...это,,бля,,-а в России центральное отопление...

Леонид Калета

10 градусов мороза - это тепло. 25 - это холодно. 30 -совсем холодно - по моим ощущениям.

Юл
Юлия

в челябинске это очень хорошо понимают, там после бля и еще чего-нибудь добавят)))

Вера Обоскалова

интересно,а если ещё 10 градусов вниз,то что приговаривать будет русский человек

Дима Каверзин

не факт... Просто в языках малых нородностей населяющих север отсутствует МАТ...

Айна Егорова

не знаю...но нам сразу все понятно становится. А иногда по другому и не скажешь.

Таися Хацановская

ЭТО НЕ ХОЛОДНО 25 ХОЛОДНО 45 5О ЭТО МОРОЗ И КРАСИВО И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАДУГА 👍

Ольга Кожакина

А я, как житель Урала, при температурном режиме "бля" уже про Цельсия забываю...

Андрей Фоменко

есть еще "пиздец, дубак!!!", это где то -40... Вот это точно знают только сибиряки.

Местная Неизвесная

только русский человек понимает что бльше--- "до хрена" или " до едрёна матери"

Ан
Анж

да-да...я это тоже поняла...на работе сдох обогреватель....теперь точно ...бля....