Наталья Фомина

И стишок садистский есть ещё новый....Маленький Костя с карниза сорвался,Крик его вскоре внизу оборвался.Бабушка в комнату кинулась ланью...Нет! Не задел он горшочек с геранью.Нравится?

Ответы
Олег Юдин

Бабушка свесясь в окно посмотрела на бездыханное детское тело, сзади к бабуле дедуля подкрался, как поступать - он сейчас не терялся, взял, да бабульку в окошко толкнул. Внук, за тебя! Дико дед хохотнул.

Black Mamba

офигительно, сами сочиняли? Или содрали в инете постыдно? 😉

Yurii Best

Очень)))а можно не маленький Костик,а маленький Юрик)))

Влад Ка

что то тебя сегодня на черный юмор потянуло..

Та
Таниука

Ну,Ната..Ну,Ната...)))))Шутница))Клааасно!

Татиана

...конечно!.. - цветочек же цел!..))

Александр Медведев

Действительно - садистский...