Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 11
Elvira Razdimakhov

Слово творить само за себя говорит) Что-нибудь творческое, чтобы другим понравилось 😉

На
Надежда

Пришла пятница... хочется напакостить, да так чтобы стыдно было как минимум до среды…

Инна Жданова

ТЫ ТИХОНЕЧКО ТВОРИ...НИКОМУ НЕ ГОВОРИ... А КАК ТОЛЬКО НАТВОРИШЬ, СРАЗУ ВСЕ И ПОВТОРИШЬ..

Татьяна Круглова

Ev
Eva

ты тихонечко твори...никому не говори... А как только натворишь, сразу все и повторишь..

Вадим Малыхин

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

Денис Сановский

прожить жизнь так, чтобы всевышний от вашей жизни был шокирован и попросил повторить

Игорь Румянцев

как говорил бывший премьер министр Черномырдин Никогда не было и вдруг повторилось

Eugen Isaak

разве осталось еще что-то из потребного, чего мы еще не делали или не устанем делать?

Марина Голобородько

наверное почувствовать себя окрыленной но для этого надо хотя бы влюбиться что ли...

Наталья Попова

а натвори чего больше всего хочется-не нужно отказывать себе-что бы не жалеть потом

Ирина *****

а вы так всю жизнь живите, чтоб не только вы хотели повторить...а даже там...наверху))))

Steve

если секса захотелось,руки тянутся на блуд,накосячте на работе,вас там точно оте.....

Сергей Алейников

Мне нравится как кто-то сказал:" Пусть мне завтра будет стыдно ,чем сегодня скучно !"

Ольга Березина

мне тоже!)))

Сергей Алейников

что ВАМ тоже ?скучно или стыдно .

Ольга Березина

не то и не другое!

Жанат Комутов

надо сделать серию натворилок, потом выбрать самую удачную натворяшку и повторить

Александр Данкев

Для такого творения партнер нужен. И твори, твори, твори. Пусть завидуют не творцы...

Мария Исмаилова

бери хорошего друга,и соображайте вместе,а обычно отличные идеи приходят внезапно

Ирина Крист

переадресую совет, в бар+ пару бокалов вина + симпотягу и дальше по обстоятельствам

Ирина Гутарева

Судя по тому ,что вы задаете ночью этот вопрос,то думаю по логике -займитесь сексом.

Валерий Митюшкин Митюшкин

у нас в России элементарно сначало пьют, потом....похмеляются(к горькому сожалению)