Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 15
Макс Смирнов

Только одно хорошо отрахаться где нибудь что бы помнилось долго и хотелось

Лев Корешков

натворить много чего можно!!! а вот повторить!!!может и здоровья не хватить))

Руслан Аширов

ну я хотел бы ответить на твой вопрс смелосьти не могу набрать ну ты поняла

Николай Заровнятных

Чем дольше смотришь в чесные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала

Yuri V. Brovkin

Выпить яду на радость врагам и... выжить! И пусть они сдохнут... от зависти! 😉

Александр Цуканов

Побывать в Чернобыльской зоне, это место как магнит, лучше и не придумаешь

Людмила Заставская

почесаться) Чесотка - самая лучшая болезнь: почешешься и .... еще хочется))))))

Василий Кулик

У Вас есть чувство юмора.Это очень хорошо ,оно Вам очень помогает по жизни.

Елена Лаута

))) а то нельзя придумать вот когда натворите тогда и захочеться повторить!

Я Я

Безобразие такое, что грузины в Бологое! (Сорри! Такая молниеносная рифма!)

Серёга Коряков

после 50-ти жизнь только начинается, и немного подумав, налил себе ещё 50 ...))

Анатолий Радченко

Сделать добро тому кто в этом нуждается Или просто улыбнуться встречному

Дария Неглиженская

-что нить из последней мечты,эдакой,адреналиновой,может,слегка стыдной...

Елена Елена

👍 решаюсь)😉😍

Дария Неглиженская

-игривой!..-и...бёдрами-бёдрами...

Елена Елена

...не уверенной, а летящей походкой))

Дария Неглиженская

О!-ты лучше меня знаешь!-а спрашиваешь...

Елена Елена

а как же совет друга?)-никто не отменял!)

Дария Неглиженская

-ещё есть "помощь зала".Чтоб была рядом-замутили бы!!!

Елена Елена

там слишком много советов некомпетентных людей)

Sergey Balan

Странный вопрос, мужик в основном 2 вещи, вот и чередуйте или повторяйте...

Владимир Якубеня

Это приходит с практикой , в результате жизненной деятельности человека.

Гу
Гуля

жизнь надо прожить так что рассказать было стыдно НО вспомнить приятно))

Маргорита Сухорукова

сделай так как душе и сердцу угодно а жизнь если надо заставит повторить

Наталья )))))

Чудес на свете много-только замечай! Обратно в мир добром и возвращай!!:-))

Юрий Колючкин

Повторение- мать учения!:-) Натворите хулиганство , буду рад и поддержу!:-)

Юрий Колючкин

В пределах разумного, надеюсь!:-) Ждем с!:-)

Юрий Колючкин

Предел в математике ограничен пределом определения значения:-)

Сидоренко Сергей

го по текиле, боулинг, караоке. под памятнику Пушкину почитаем Есенина)))