Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 17
W W S

в меня влюбиться,...и будет хотеться постоянно, повторять и повторять,..

Александр Лазарев

Прежде чем что-то сделать нужно хорошенько подумать о последствиях...;)

Кирилл Поляк

Замуж Надежа надо выйти! Потом развестись и снова выйти! Можно за меня!

Юлия Кебикова

Сделайте кому-нибудь подарок, искренний или что-то другое, но приятное

Сергей Волочай

тебе с неповторимым повторить, чтоб в старости было стыдно вспоминать

Елена Щербакова

ой, даже подумать страшно, не толь писать.... а так много всего хочется...

Torpedonosec

Твори что хочешь, Всё тебе под силу! С тобою всегда рядом Я, Твой милый.

Ольга Березина

это была моя мечта! и ей суждено было исполниться!)))Это город - история!....

Torpedonosec

Вы правы! А ещё это родной город троих моих бойцов из аварийной партии, которых я их мама так и не вернул. Вот по этому я туда и ездил, а к их мама так и не хватило духу заехать.

Ольга Березина

как печально!.. а что такое аварийная партия?

Torpedonosec

Аварийная партия, это боевой расчёт из 6 матросов 1 мичмана и 1 офицер-командир аварийной партии. Они помогают спастись тем, кто отрезан от основного экипажа и заблокирован пожаром. "Армия спасения".

Ольга Березина

и.. им не удалось самим?

Вадим

Влупидол с повторином( надеюсь не сильно грубо) если что то извините)))

Ольга Березина

я... смеюсь)))) 😄

Ольга Березина

здесь... всякая.... дребедень встречается! особенно сопливые... малолетки! вот кто хамит!

Вадим

Просто вседозволенности стало больше и безнаказанности

Ольга Березина

наверное...да! границ не знают!)))

Александр Туганов

Не знаю как Вам, а я бы напился и неделю никого не слышать и не видеть...

Федорчук Наталья

что нибудь этакое, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

дааааа! согласен!!!!))) когда узнаешь.что можно натворить,мне расскажи!))

Владимир Куликов

Пригласить понравившегося человека на обед,а оставить до завтрака. 🙂

Стас Васильев

кроме секса и в голову ни чё не лезет. Поди бюджетную глупость ляпнул?

Стас Васильев

это Вы золотой рыбке?

Стас Васильев

ой простите, не буду отвлекать))))

Стас Васильев

в смысле вы пожелания рыбке пусть будет"солнце")))

Стас Васильев

и секса......А я могу вам че нить помочь? печку истопить, жрать наварить ну там избу убрать риэлторам)))

Стас Васильев

особенно секас. Я тоже могу, ни Вы одна)))))))всё. стоп машин......

Илья Юсупов

честно сказать это зависит от мировозрения твоего. я б "похулиганил":)

Вера Машинина

Смотря что вы хотите , но все таки подумайте какие могут последствия .

Валентина Зайцева

В хоровод молодёжь собрать и в третий лишний поиграть-увлекает)))))))))))

Анна Шлычкова

Хорошо,по веселится,как в детстве,и наплевать, что подумает общество)

Вячеслав Гудков

Примите слабительное вместе со снотворным! Очень интересный эффект!

Ольга Березина

на себе испытывали?

Ольга Березина

на себе испытывали?

Александр Абдулин

Натвори такое, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать)

Ольга Прокопенко

а мы вчера с горки катались, сегодня идем повторять)))) давайте с нами)