Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 19
Ольга Свирова(Налимова)

Что бы ты не натворила,повторение опасно-может перейти в привычку)))

Юрий

Чтоб хотелось повторить, O_o.................нужно водки предложить! 😄 👍

Павел М

пригни с парашутом и приземлись на болиарские острова или мальдивы

Елена Соснина

Надо сделать такое, о чем рассказать стыдно, а вспомнить приятно!)))))

Светлана Завьялова

Мне б поспать, что-то слишком много приключений в последнее время...

Светлана Завьялова

Ух ты! Значит мы вместе на работе!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Да.))) Только у нас уже обед закончился))) 14 45.)))

Светлана Завьялова

У меня обед с 14 до 15, есть 3 минуты еще!!!

Небеса Мои Обетованные

Аналогично.))) А Вы где живете?

Buyun Black

А пошли на подлёдную рыбалочку,там повтора захочешь по многу раз! 😉

Buyun Black

Тут быстро привыкнешь к холоду и морозцу свежему!

Buyun Black

На Арктическом Колыме,что недалече от Студённого океана...

На
Натали

Сделать мне глубокую заморозку, что б не портилась.

Ни
Нина

В РЕСТОРАН ЗАВТРА СХОДИТЬ, А В СУББОТУ ПОВТОРИТЬ... 😝

Елена Елена

Ой, Нина, взяла бы Вас с собой)) ) чувствую-спелись бы)))

Ни
Нина

С удовольствием бы составила компанию, давно уже никто не приглашал...

Сергей Макаров

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!

Таисия Новичкова

Это к пятой точке. У нее всегда много идей, где найти приклюдчения 🙂

ОК
Олег Кулябин

Чтобы потом хотелось начать жизнь с чистого листа и в новом городе?

Елена Жегунова

Прожить жизнь нужно так, чтоб второй раз не хотелось.))))))))))))))))))))))))))

Яна Коноваленко

каждому свое! Например пообедать! Завтра точно захотите повторить!

Наталья Маркова

Повторенье- мать ученья, натворите что-нибудь поучительного!)))))))))))

Мирослав Биктимиров

прыгнуть с самолета , поиграть первый раз в minecraft , поцеловаться и.д.

Елена Ибрагимова

побалуйте себя. чем угодно: шопингом, рестораном, хорошей книжкой...

Юрий Яроцкий

роди умного МАЛЬЧИКА---ТЕБЕПОРАВИТСЯ...И ПОВТОРИТЬ НЕ СТЫДНО БУДЕТ.

Айлан Сат

Сделать приятное от сердца, не важно,знакомому ли или незнакомому.

Владислав Носов

мы свидетели иеговы и если ты еще не свидетель тогда мы идем к тебе

Сергей Павлов

Самая приятная болезнь на свете - чесотка. Почесал - и ещё хочется!!!

Владимир Кулик

Путешествуйте по миру автостопом,
пронеситесь галопом по Европам!