Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 21
Бахром_С

КЕКСануть с тем, кто Вам нравится, но он об этом и не подозревал))))

Фарман Гасанов

Желательно что-нибудь приятное. Например, приготовь вкусную еду.

Га
Галина

Кофе хороший заварить и с достойным человеком выпить по чашечке.

Юрий Пешкичев

Переключитесь на другой сайт - там такие приколы по этому поводу!

Людмила Сабынина

влюбитесь,,,,,по-настоящему Это всегда хочется повторять по жизни

De
Den

Шлепни мужа ремнем по жопе, он тебя ''накажет'', а потом повторишь.)

Andy_Ratt

Водки выпить, покурить, прыгнуть в койку- все забыть!. И по новой...

Юлька

все что в голову войдет, потом разберетесь что повторить хочется

Александр Виговский

Олечка я лучше не буду отвечать а то неправильно вопрос истолкую

Светлана Дедова

Что-то необыкновенно хорошее и для Вас исключительно приятное 😄

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!) 🌹 🌹 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

каждая женщина достойна с е к с а ..но не каждая во второй раз))))))))

Ильнур Назыров

Прыгнуть с парашютом, выпрыгнуть из вертолета в море, влюбиться.

Suit Man (P-L@M.u)

А слово "Какая" в вашем нике — это деепричастие, или местоимение?

Дмитрий Платонович

позвони по этому номеру там тебе помогут с этой проблемой 87058165787

Елизавета Шилык

Жизнь прожить, чтобы наверху восхитились и попросили повторить)

Марат Бажиков

Натворить лучше сейчас, с годами сделать это не позволит разум!))

Nizeek Bakhodirov

ну я эгоист по этому многие не понимают меня((( по этому без толку

Nikolai Garskov

Каждая глупость неповторима в том смысле, что больше предыдущей

Юлия Бритова

взять подружку и чакушку...а потом все само как по маслу пойдет...

Небеса Мои Обетованные

хороший совет! мне нравится!

Небеса Мои Обетованные

Непременно воспользуюсь!)))) 😄 🌹

Денис Павлов

Прыгнуть с парашютом со стратосферы! Непередаваемые ощущения!!!

Денис Павлов

В случае чего, задавайте вопросы, только не провакационные:):):)

Небеса Мои Обетованные

У меня на профиле есть вопросы.)))