Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 23
Максим Поехали

Сделайте что нибуть доброе и полезное а не задавайте вопросов.

Виктор Седунов

Неинтересный вопрос. Что принесёт вам и другим удовлетворение

Аль-Хани D*******n

вот ничего не творишь,пока,а мне тебя уже хочется! 😙

Аль-Хани D*******n

😘 с нежностью,лапуля,с нежностью!

Председатель Земного Шара

ПОЕХАТЬ НА КАМЧАТКУ БАРЕНЦЕВОЕ МОРЕ И КРИЧАТЬ СВЕРШИЛОООООСЬ

Сергей Шульга

в дверь соседу позвонить ,натворить ,потом еще раз повторить 🙂

Александра Кашенцева

без понятия,я живу одним днём и повторять ничего не собираюсь.

Максим Овсянников

прыгнуть с пора шутом 👍 говоря класс!сам хочу попробывать

Ак
Аквамарин

Спать ложись и забудь проснуться!!!! А завтра повторишь опять 😄

Нургали Лукманов

Прыгни в воду спиной с 20-ти метров, и повтори... если выживешь !!!

Геннадий Чакилев

Разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия)))

Таня Ростовцева

удовлетворение, и не имеет значение в какой сфере нашей жизни.

Сергей.

- Что-то в этой сказке не так, - сказал колобок, дожёвывая лису…

Vasilij Kulikov

сварите пельмени иугостите друзей если понравятся повторите

I.𝕂öt

полюбить ? разбогатеть ? порадовать и что б вами восхитились ?)

Валерий Гаврилов

Подожги,взорви,угони, укради, побей,только не попадись ментам

Арнольд Макалиш

Что-нибудь такое, чтобы и людям было приятно, и себе, любимому.

Sky|Makenpro Sample =/

попробуй натворить жизнь в незабываемой последовательности)

Константин Пигута

водку попьянствовать,табак покурить,безобразия понарушать)))

Жан Кузнецов

Ленок,ты прям такое спрашиваешь,аж говорить неудобно!)))Целую!

Игорь Игумнов

Молока с огурцами поешь! Повторения на всю ночь обеспечены! 🙂