Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 26
Лидия Киршина

о-о-о-о-о.... не знаю как у Вас, а у меня много чего нашлось бы...

Геннадий Аверьянов

правду) но вряд ли ты захочешь ее повторить, если слаб душой

Виктор Долбиус

Создайте свое дело, работающее на Вас.
Есть вопросы, пишите.

Саша Васильев

прикольный ник 🙂 а можно какая пить ? :)) ШУТКА БЕЗ ОБИД !!!!!!!!!

Какая Есть..

А что..можно и Пить..я подумаю.

Валера Из Бремена

......ох Фея, приходи ко мне....и всё забудешь и не повторишь.....

Викторъ

много чего . но оно либо аморально либо приводит к ожирению

Риф !!!!

поуши влюбится.но я думаю повторить не легко!.но возможно...

Кирилл Олейник

Бывшему начальнику в морду дать -очень повторить хочется 🙂

Анна Кошкина

а давай по "соточке" для затравки- действия сами напросятся

Галина Терентьева (Фролова)

ох уж натворите быстрей всё подряд пока желание не пропало

Ольга Веселова

сейчас бы сесть на самолёт и уехать к морю в далекие страны

Александр Селардин

Ну-ка встаньте предо мною Тит Кузьмич и Фрол Фомич! (С) 😄 😄 😄

Ольга Березина

😮..это про что?

Александр Селардин

Это цитата из Филатова.. http://rozamira.org/lib/themes/humor/literature/filatov_skaz_fedot.htm

Ольга Березина

про Федота стрельца?

Ольга Березина

и зачем ..они встают?)))

Александр Селардин

Ну, они заучавствуют в том, чтоб такого натворить, чтоб хотелось повтроить. Это шутка такая у меня была.. 👿

Ольга Березина

ясно))))

Михаил Белкин

Типо - куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться.

Ольга Березина

совсем нет!)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может!?..😉 ...Сексом ..☺️ ...Займёмся?.......😜

Татьяна Олейник

Например , с парашютом спрыгнуть или на лошади покататься.

Zaur Luev

БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ ---ЗАЛЕЗТЬ НА БАЛКОН К ЛЮБИМОЙ НА 3-М ЭТАЖЕ

С.

не, ну что будешь делать??? Это явно неспроста...третий раз)))

Andy Vorobyev

1. кекс...2 швахен махен 3. трахтибидох 4 комцумирнахштрудель

Вовчик Флейто

я боюсь все это будет либо админо либо уголовно наказуемо)

Николай Корзун

чего бы такого сделать плохого что бы всем хорошо стало ? :?