Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 5
Станислав Бондаренко

Один мой товарищ сказал, что надо жизнь прожить так, чтобы было, что что вспомнить и гордиться, но стыдно рассказывать всем.

Жанна Волкова

сделай необычно доброе-подари счастье близкому,далекому.спаси кого либо,вдохнови на подвиг-будь сама собой.будь женщиной!

Любовь Шевченко

посетите какой-нибудь ресторанчик,вкусно покушайте,отдохните под приятную музыку,а затем ,как будет тоскливо -повторите.

Вадим Глухих

Посмотрел на вашу фотографию и так разыгралась фантазия, так захотелось к вам в гости..... Вот эту мечту повторял бы не раз!

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну бывает такое...хочется накуролесить, а потом с идиотской улыбкой вспоминаешь этот куролес))) и думаешь...блин ещё хочу)))

Elena Aleksandrovna

поставить холодец на холодильник а на следуюший день его вылить кому нибудь с болкона на голову и сказать с новым годом

Константин Стемковский

Средь шумной жизненной пустыни,
где страсть,и гонор,и борение,
во мне достаточно гордыни,
чтобы выдерживать смирение.)))

Инка Инкогнито

Зрители аплодируют,аплодируют....

Дмитрий Шаехов

Влюбиться как в первый раз, прыгнуть с парашута, забраться на эверест, умереть и чтоб наверху сказали "давай повтори"!!)))

Михаил Гайнанов

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не продолжалась три недели.

Михаил Шатнюк

Ага!одеть футболку на пару размеров больше и чтоб туда залезло приятное тело,и вынырнуло нос к носу!))) 😜

Михаил Шатнюк

Да как обычно,деньги куйом.

Ольга Березина

молодчинка!!!!

Ольга Березина

Хорошего вечера!)))

Ольга Березина

спасибо!

Михаил Шатнюк

На здоровье))) 😜

Владимир Изосов

А вот приезжайте ко мне коварная...знаю..чувствую по вопросу..а в Израиль..и мы тааакое замутим..да и пофффторим..и..сноаа

Владимир Изосов

так ффсе таки роль воспитания присутствукт?!..или ффсе улица..

Ольга Березина

есть .. и воспитание)))

Ольга Березина

и Гены!))

Владимир Изосов

и Пети..и Васи..это уж кому как..повезет..

Евгений

Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить? Чтоб хотелось повторить надо вкусный борщ сварить или парня завалить

Евгений

капуста закладывается тогда, когда борщец полностью готов

Ольга Березина

а я люблю,когда капуста не твердая!))

Евгений

для этого ее нужно просто очень мелко пошинковать, а не в палец толщиной

Ольга Березина

как????????? в полвилочка?

Евгений

ну это как вам угодно, хоть в пол, хоть в четверть, я так на комбайне делаю четверть миллимиетра и пропускаю капусту

Ivan Korchynskyy

...проявите инициативу в постели - партнёру понравится...повторите, но уже с другим партнёром...и так не останавливаясь

Bringing Joy Forever

Быть со мной, и только быть со мной, и не отстанешь, да мне не жаль, но будет жалко. Так я буду долго, но исчезну мигом.....

Людмила Иванова

Раневская по этому поводу говорила, что жить нужно так, чтобы в старости вспомнить было приятно, а рассказать стыдно.

Женя Айтбагин

Заимись сексом! Самое то чтоб хотелось повторить! А иначе никак! И неподумаите что я сужу в меру своеи испорченности!

Алина

сначала коришь мужчину за то,что он сделал тебя женщиной , а а потом войдя во вкус требуешь повторять это постоянно))

Снежана Фамилия

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ИНДИВИДУАЛЬНО ДУМАЮ,ТАК КАК ЕСТЬ ЛЮДИ ОТКРЫТЫ К АВАНТЮРЕ,А ЕСТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫ В СЕБЕ.

Константин Стемковский

Я мысли чужие — ценю и люблю,
Но звука держусь одного:
Я собственный внутренний голос ловлю
И слушаюсь — только его.

Ростислав Внуков

да вы что есть столько всего что можно натворить и повторять и повторять главное что бы потом за это ничего не было