Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 7
Евгений Подхватилин

Творец у нас один- Бог, ибо творить - это сделать то, чего ещё нет, мы же делаем то, что уже существует в мире...

Евгений Гальцов

выйди замуж за Плохиша, разведись и снова выйди.... (если понравится тоже за Плохиша, надоест - за Кибальчиша)

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Коршиков Игорь

умеренное количество водочки снижает частоту задачи этого вопроса, а если что то можно и повтарить 😀

Витольд Проскуркин

Испить слабительного после новогоднего застолья и лечь спать! Будут незабываемые ПОВТОРЫ и впечатления!

Alexsey

Уж натвори чего-нибудь такого, чтоб хотелось повторить, дай аистам работу, чтоб потом себя блогадарить ;))

Ginger Fox

Женись и родите мальчика,а ещё девочку.повторять будет круто,а с детьми с собственными играть ещё круче)

Олег Брантов

Вы прелесть! вперёд и с песней, только осторожнее в выборе партнёра. В интиме главное здоровье и гигиена!

Андрей Мирошниченко

Все хорошее, что есть в этом мире или аморально или незаконно или ведет к ожирению! С чего начнем повтор?

Инна Мурзина

а не придётся ли вам потом страдать из-за того, что натворили? делайте хорошие поступки и повторяйте их.

Серго

Станцуй стриптиз и деньги заработаешь и оттянешься по полной 🖼

Яромир Волк

Влюбиться в меня ....и получать постоянно всплески адреналина ... я много раз за год могу бывать разным ...

)*( Гармония )*(

))) Вероятно что - то безумное или романтичное, или одно другому не мешает? Хотя все от человека зависит..

Юрий Иванов

Натвори то, чтобы и тебе и окружающим было радосно от твоего творения и не причиняло ни кому вреда. 😉

Гриша

что-то стали мерзнуть пятки, не пора ли нам, ребятки, снарядить сейчас гонца за бутылочкой винца... 😊

Евгений Меньшиков

Раз фея, но вредная, то сделай доброе дело, но так, чтобы сначала плевались и лишь потом благодарили. 🙂

Евгений Меньшиков

Понятно. 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хорошо.)) Значит доходчиво объяснила.))

Евгений Меньшиков

Куда уж понятней. 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну могла ещё и на пальцах, но раз так понятно, не буду утруждаться.)

Евгений Меньшиков

"Объясняю на пальцах, видишь средний?" Так? 🙂

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Королевна ... Нет Богиня !!!

если тоскливо на душе и нескафе не лезет в глотку ты позвони скорее мне мы наскребем с тобой на водку

Наталья Шумихина

все что в жизни повторяешь натвори да повтори повтори да вытвори...повторил?значит снова натворил...

Андрей Джек

прокрутить одну вторую рюмочку махито повторите сказать хито) хито это официант у него на шее бант