Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 9
Никита Спирит

поехать на отдых с друзьями (семьей) например на море и зажечь так, что б весь город запомнил))

Елена Власова

😄 Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу...." )))))

Дмитрий Лебедев

Напейтесь в стельку. Повторить точно захочется. Только вот остановиться - скорее асего нет...

Ольга Березина

я не умею... напиваться! ....

Дмитрий Лебедев

Тогда продолжайте постить в сети. Тут вообще остановиться невозможно.

Ольга Березина

Это точно!)))

Анатолий Китаев

Жизнь, такая длинная, что можно наделать много ошибок. И такая короткая, что бы их исправить.

Kudas

Повторенье мать ученья, натворенье не варенье, мать ученья это это мать, ничего не понимать.

Вячеслав Кузнецов

Не страшно,если жопа приводит к приключениям...Главное -чтобы приключения не привели к жопе.

О@
Ольга @

😜

Тамара Данюк

Люби его не на ходу.
Люби его тепло и сильно.
И чтобы в нынешнем году
В капусте отыскали сына!

Олег Икс

пойди в спортзал,найми симпатичного инструктора и будешь повторять подход за подходом..... 😞

Александр Добродей

ну наконец то !!!! А то столько дней тишина!!! Чего творить собираемся, мож на метле полетаем???

Марьяна

хорошая идея между прочим)))))

Марьяна

а давай)) только у меня метлы нет... она в ремонте))))

Александр Добродей

у меня есть, я своей подарил крылья, а метлу в командировку с собой забрал от греха подальше )))))

Марьяна

а выдержит ли двоих метла?)))))

Татьяна Елисова

Так вот кто мою метлу упёр!!! Верни по-хорошему!!!

Ев
Евгения

Ну бывает очень стыдно за то что натворила..И хочется зажмурить глазки и еще раз натворить))

Небеса Мои Обетованные

Прикольный ответ!!!))) Спасибо! 😄

Ум
Умиление..

Но в жизни все не так. Как правило кого хочешь ты,не хочет тебя,а кто хочет тебя,не хочешь ты)

Владимир Скиданов

заняться сексом в самом необычном месте что бы адреналин играл ... тогда захочется еще и еще

Виктор Камелин

если хочешь много секса много ласки и любви сделай что нибудь плохое что б тебя потом е.ли 😉

Шалаев Александр

Главное так натворить, чтобы потом еще раз повторить))) Хотя, опять же, уголовный кодекс...))))

Ольга Березина

пойдемте за грибами!)))

Шалаев Александр

С удовольствием! Только у нас их еще нет. Жара стоит)))

Ольга Березина

а.. мне уже в морозилку..класть некуда!)))

Шалаев Александр

Ох, как Вам хорошо)))) Зимой не пропадете, да и на мясе можно сэкономить. Грибы по калорийности ему ничем не уступают

Ольга Березина

наверное да!)))

Ел
Елена

Для такого творения,,. партнер нужен....И твори....твори ...твори....Пусть завидуют не творцы....

Александр Протасов

Увы... Ответ неприличен..... Ну что-то типа по взаимному согласию и обоюдному удовольствию....

Анатолий

Сделайте чё-ньть так вкусно и красиво, чтобы умные поучились, а дураки - иззавидовались! )))

Bonza Bonza

приготовь вкусно поесть и пригласи меня а потом будешь решать стоит повторить или нет😂

Bonza Bonza

мечтать тоже запрещают как дальше жить

Сергей

ну ка даваите разовьем эту тему в каком направлении политика спорт секс или просто отдых

Галина Канципа

чтонибудь очень хорошее чтоб и вам приятно было вспомнить и вас бы вспоминали с радостью