Ass Saa

Вот везде весят плакаты мы помним мы гордимся, а нам чем гордится? да и кого мы помним, молодежь вообще не знает своих героев, а ветераны живут в нищете!!!! а проигравший народ живет богата.

Ответы · страница 8
Viktor Chigov

ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВЛАСТЬ НА МЕСТАХ

Билимжан Досекеева

За эту нищую свободу я готова еще воевать!

Ass Saa

Правильно ведь родина дола тебе Крым, национальную гордость и перловку! накатим Путинки?

Галина Татаринова

Ну, с такими грамотеями мы далеко не уедем

Оксана Серова

не надо искать виноватых мы сами виноваты

Оксана Серова

ای
ایرنه☭

а разве гордость заключается в богатстве

Ass Saa

Ну точно не в валенках, в водке и ватниках.

ای
ایرنه☭

все о материальном?...а как же духовное развитие?... у вас проблемы с ним?

Ass Saa

С духовным все гуд!! а мир он материальный!!

ای
ایرنه☭

а я вижу, что не гуд, раз такие вопросы возникают

Ass Saa

Вопросы и за другого возникают

Ирина Ткач

не знаю как кто, а я горжусь своей страной

Казарова Света

не правда..наша молодежь все помнит.знает

Елена Мишина

У меня прадед и дед под Брестом погибли.

Ass Saa

Не у всех должны быть права!

Елена Мишина

БОЖЕ МОЙ!!! ИДИ В ПРОШЛОЕ!!!

Елена Мишина

если сейчас отменить права человека, то мы вообще будем в полной ж*пе

Ass Saa

Да ты сама подумай какие права человека, если люди совершают преступления убивают, наркотики и тп и тд какие им права? или террористы? тоже ведь емеют права человека

Елена Мишина

Тут уже другие законы должны быть, вот и все. Мы друг друга немного недопонимаем. Думаю пора закончить нашу беседу

Александра Мехова

а, хочет ли молодежь знать своих героев?

Александра Мехова

значит, что то упущено в детстве родителями.

Александра Мехова

какой же Вы пессимист. Придумайте себе героя

Александра Мехова

ну вот видите, уже есть проблески

Александра Мехова

а, что Вы знаете про Ермолова?

Александра Мехова

Ну, вот видите - Вам есть на кого равняться. Но не весь проигравший народ живёт богато. Ведь наши мало разрушали, они старались сохранить всё, а.нас то раззорили, разгромили полностью.

Посторонним В

Потемкинские деревни свойственны нам.

Посторонним В

Кому надо - тот поменяет.

Маргуба Махмудова

потому что молодежь вообще не читают

Гаухар Рахманова

если ветераны живут нищете молодежь не виновата, молодежь надо воспитавать

Сергей Мухортов

Проигравшие не оставили своего дела

Ass Saa

Ага, но увы с каждым годом все меньше и меньше остается людей которые их будут наказывать

Сергей Мухортов

План Алена Даллеса в действии?

Сергей Мухортов

Все это понимают, но ни кто ни чего не делает. всё дело в деньгах.

Сергей Мухортов

Поскольку большинство так считает, то остальное для них уже не важно.

Сергей Мухортов

Ценности стали материальными...

Ass Saa

специально все делают суки

Ласковый Злыдень

за что боролись -на то и на поролись

Ласковый Злыдень

похерели всю историю наших предков !!!

Елена Сулименко

это вопросы не к народу а к властям

Елена Сулименко

это во многом зависит от воспитания

Ass Saa

не только, зависит от ориентации государства! что оно хочет видеть то и будет! если даже ты ребенку говоришь что это плохо, по говно ящику показывают другое то будет то что хотят власти

Елена Сулименко

а ты поробуй обяснить современным детям кто такие были пионеры

Ass Saa

Так о каких пионерах если на вопрос кто такой Николай 2й мне отвечают сын Николая 1го

Елена Сулименко

А так всегда современные дети книг хороших не читают

Le Petrov

кто помнит и знает - тот и гордится.

Ирина Смирнова

У нас всегда война ,я честно не знаю теперь против кого?

Татьяна Куликова

Не в богатстве счастье....а в нас)))

Татьяна Куликова

Не согласна..раньше у наших людей не было "бабла", но все были отзывчивы, добры..знали все соседей, а не жили, как улитки каждый в своем домике и не выбирали друзей по критериям финанса и возможностей(((

Александр Байрах

Это зависит от школы и родителей.

Александр Байрах

И в этом проблема. Да и дома сейчас об это не говорят, чаще ковонибудь ругают. Дети и слушают.

Rei Malberg

ОТ вас зависит кто кого помнит ...

Сергей Лаптев

надо честно работать и всего-то

Сергей Лаптев

быть нахлебником? чем тебя люди вспомнят?

Сергей Лаптев

да , с самомнением усё в порядке.кто тебе сказал,что ты умён, не говорю уж о таланте

Ass Saa

Серега не мороси пока в шерсть не вогнал тебя

Сергей Лаптев

перешёл бы хотя-бы на феню, а то даже смешно

Сергей Лаптев

сходи на угол,там побаклань