Зия Шарапчиев

у меня один вопросик,вот мода-понятно,миньюбки,топики и т.д.,но если одеваете,зачем вы всё время их отдёргиваете,натягивайте?))))))

Ответы
Юлия Литвинова

Просто при ходьбе узкая юбка поднимается вверх. А еще это трюк!!!! Чтоб вам казалось что нам очень бы хотелось чтоб юбка была подлиннее в момент когда вы смотрите на ноги)))))

Юлиана Шелковина

потому что при ходьбе они задираются... вы же тоже в штанах что-то раз по 20 на день поправляете, хотя с утра в трусах все "по полочкам" уложили )))))

В. Коот

Да вопрос кстати актуальный! ну если ты вышла на улицу полуголая так раздвинь ноги уже в маршрутке .пусть все смотрят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Алборова (Лунгу)

Это борьба между желанием надеть и быть неотразимой и чувством ложного стыда. Одеть-то одели, а подать не могут.

Наташа Новикова

Ткань стрейч, эффект неприятный, растягивается и сразу садится, сжимается, волокна синтетика...понятно?

Зия Шарапчиев

переведи)

Наташа Новикова

перевожу, резиновая одежда

Зия Шарапчиев

брррррррррр

Наташа Новикова

да, такие страдания)))

Зия Шарапчиев

а оно того стоит?только не надо *о, да*)))))))

Зия Шарапчиев

а оно того стоит?только не надо *о, да*)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно я тоже заметил там хоть грузики подвешивай но всеравно кофточка коротка и из юбки вылезает

Koroleva Severa

Чтобы убедиться, что все смотрят. А потом ещё поспрашивать всё ли ок, чтобы точно в этом убедиться! 🙂

Irina Mitrofanova

Наверное слишком коротко и инстинктивно это понимаем. Но против моды не пойдешь

Эльвира Александрова

у меня возраст не тот , что бы носить топики и юбки мини, задай вопрос от 15 лет

Зия Шарапчиев

)да ладно))))),у нас девчонки и в 20 так одеваются

Эльвира Александрова

это как в книге одной, - хозяйка была не молода, ей было чуть больше 20? ия пошла плакать(((

Юлия Александрова

2 варианта-либо неуверенность в собственной неотразимости,либо неудобно)

Мирослав Паук

Кто вы ?? Я парень и мне как то все равно кто там и что у себя оттягивает

Юрий Монгирдас

чтоб нитка тампона между ног свисающая не так сильно выглядывала.

наталья кузнецова

Привет! Чё так быстро из мира убежал? Я даже заметить не успела..))))

Юрий Монгирдас

:)чтоб нитки тампонов свисающих между ног не были так заметны.

Toma

не все так делают.... обычно это признак неуверенности в себе..

Жанна Федотенкова

Эти дамы просто с размером не угадывают - льстят себе.

Татьяна Герасимова

А как вы хотели???? Чтоб вам все и сразу видно было???))))

Зия Шарапчиев

)а это новый вариант стриптиза?)))))

Татьяна Герасимова

типа того... очень скрытый

Зия Шарапчиев

и куда бабки класть?))))))))

Татьяна Герасимова

В сумку))))))))))))))))

Зия Шарапчиев

не,так не интересно)))))))))

Наталья. Жолобова.

я не одеваю...возраст не тот) я платья люблю.. и шорты)

Ли
Лика

кто это одергивает?только тот кто носить не умеет...

Дайлова Надежда Гомель

Надо же хоть как-то обратить на себя внимание ! 😄