Анна Мерк

Лишь только в России живут неведомые существа:БляхаМуха,Ядрена Вошь,Сидорова коза,Японский городовой,Ешкин кот,Ядрен Батон, кто еще?

Ответы · страница 29
Есенинская Заимка

Итить Матрён

Есенинская Заимка

Идрид Мадрид, Дед Пихто и бабка Негорюй

Есенинская Заимка

Нужно ещё подумать, а вот Ёкарный Бабай

Имя Фамилия

анна меркель

Анна Мерк

нет я Мерк...а Меркель моя внучка...

Анна Мерк

так вы же интересуетесь читаете...

Татьяна

Идрит Мадрид

Татьяна

Еперный театр, ептиль моптиль

Кто Ж Знает

Едрит мадрит

Абырвалг

еханый бабай

Абырвалг

и мосвабад...а теперь и питербад..

Валентин Цепковский

Ёханый Бабай

Анна Мерк

все знают только бабаев....

Мадам

Супер -Пупер!

Анна Мерк

просто я собираю..мне интересно...

Галина Ломацкая

блин горелый

Галина Ломацкая

и вместе с ними раки зимуют и пышно растут Ёлки зелёные и ёханый бабай

Александр Стригельский

Сучий потрах

Анна Мерк

хорошо для разнообразия...

Васильевич

Идрит Мадрит

Петр Верхуша

козлобараны

Анна Мерк

это что за животное такое..

Петр Верхуша

это помесь тупого мужика из твердолобой бабой

Анна Мерк

однако..я такого еще не слышала 😄

Юрий Иванов

Екура-мара...

Анна Мерк

набор букв...и что это означает..

Юрий Иванов

Нашего соседа любимое ругательство 🙂
Больше ничего такого не слыхал от него..

Александр Шугаев

ЧЕРТ ПОБЕРИ.

Александр Шугаев

С ТАКОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РУГАТЬСЯ КАК-ТО НЕ ОЙ,ОЙ.

Александр Шугаев

А ЗАЧЕМ ИХ ВСПОМИНАТЬ? НАДЕЕМСЯ НА ЛУТШЕЕ, ХУДШЕЕ САМО ПРИДЕТ.

Ва
Валерий

а про лешего

Геннадий Федорченко

ядрен батон

Анна Мерк

у моей бабушки она жила с нами под кроватью был деревянный чемодан а в чемодане в холсте лежали голубые головки сахара..по праздникам она откалывала кусочки и давала нам...а мне как захочется сладенького (практически каждый день)я бралась мыть пол..и долго мыла под бабушкиной кроватью...я там лизала головки сахара...я была младшая..бабушка делала вид что это не замечает...

Геннадий Федорченко

а я старший, мне все время доставалось больше чем сестре. Но за всю жизнь я ее ни разу не сдал родителям. и как бы не ссорились сами в обиду не давал никому. у нее проблемы с башней были...могла швырнуть чем попало, а я не мог. мне все равно ее жалко было

Анна Мерк

а нас в семье было две сестры..старшая сестра была спокойная и не хулиганистая..а я была оторва как пацан..все на мне горело..одежда и обувь..лазила по деревьям..стреляла из прача...о да разве все расскажешь..вышла замуж по любви..в любви и соглассии прожили зо лет..а теперь я вдова...у нас есть доча..сегодня ей исполнилось 40 лет и две красавишны внучи 14 и 20 лет...

Геннадий Федорченко

Поздравляю! День рождения дочери-это событие! У меня с дочкой День рождения в один день. Вот с тех пор и поздравляем- Папа, с Днем рождения нас!-говорит.Наверно в жизни нет больщего счастья чем благополучие детей и внуков.

Анна Мерк

да вы правы..дети семья это святое...

Александр Метелёв

едрёна мать

Анна Мерк

нет не вижу...я живу на набережной...летом и то их вижу редко 1 два человека...

Александр Метелёв

я живу в лесном посёлке и то имеются таковые

Анна Мерк

правда за всю зиму я ни видела бомжей...

Александр Метелёв

странно. В сибири нет бомжей. Во где коммунизм

Анна Мерк

да есть они но зимой их не видно...

Руслан Беркимбаев

Вася Пупкин

Анна Мерк

это просто имя и фамилия..

Артур Овсепян

пикен комар

Анна Мерк

что-то я такого не слышала..пикен..

Просто Александр

Х.й собачий.

Анна Мерк

фу..другого вы не знаете..только это...

Вадим Семененок

не цензурно