Анна Мерк

Лишь только в России живут неведомые существа:БляхаМуха,Ядрена Вошь,Сидорова коза,Японский городовой,Ешкин кот,Ядрен Батон, кто еще?

Ответы · страница 4
Сергей Шевцов

При байдарочном походе появляются Гребибля, Гребубля, Нетудабля, например...

Куликова Марина

У меня родной дядя всегда говорил "Ясное море".. Он был фронтовиком, на флоте.

Куликова Марина

Я выражаюсь не так красиво, из частых - "Иметь ту Люсю"..

Анна Мерк

муть голубая..тоска зеленая...

Куликова Марина

не слышала по муть голубую..Звучит двояко 🙂

Людмила Гробер

И ещё посмотрите в литературе. Когда эти выражения появились? В каком веке?

Анна Мерк

жизни не хватит их все посмотреть..столько прислали..

Людмила Гробер

А у меня горит, знать происхождение вопроса, прежде чем спросить.

Александр Кукшин

Вы много на себя берете( Не в России только! А везде где говорят по-русски)))

Анна Мерк

я везде не была...и навряд ли они там это говорят...

Александр Кукшин

Побывайте, попробуйте - и Вам захочется ещё))

Анна Мерк

я сказала Везде...а где была там не говорят...

Александр Кукшин

Понятно... Ну что даме на стройке делать или в порту морском или на судне!)

Александр Кукшин

Учим матчасть...))) Встречаем Рождество! С Наступающим!!!)))

Yuri Kozhevatov

Екарный Бабай встречается...Сучье Вымя-отдельно от суки!и многое...Кошелки!

Yuri Kozhevatov

Неужели показалось,что я Вас ,незн. человека,мог,обидеть?Это совершенно дурацкое недоразумение!Написал первые попавшиеся словечки -и на работу-торопился...как же так...я пожилой,у меня внуки и т.п. ...ни одной миллионной процента не имел намерения кого-то обидеть!

Анна Мерк

кто старое помянет..тому глаз вон...давайте забудем как недорозумение...

Yuri Kozhevatov

ОК!Забыл!

Сварожич

А в каноэ наших спортсменов на соревнованиях ещё и Гребибля и Гребубля...)))

Владимир Шибнев

Не только в России, там живут другие,знакомые местным, но неизвестные нам.

Александр Коробченко

Архидостойнейшие существа! Без них русский язык стал бы не выразителен...

Александр Коробченко

Cyкин сын......? Кyрвa....? Киздобол.........?Япона мать......?

Сергей Попов

Козёл Майонезный, Пи..а Нестроевая,Хрен Моржовый, Жопа Ушастая и т.д. и т.п.

Елена Корсикова

Казанская сирота, Бабай, Хока, Сивый мерин, Кузькина мать и Мать честная.

Анна Лубенцова

Ес твою дыхало, ёперный театр и балет, ёпрст, ёлки-палки и ещё много чего

Давид Хачатурян

С такими знаниями трудно спорить , а тем более к ним кого либо добавить .

Владислав

После первой волны переселения из средней азии появился ЕКРАНЫЙ БАБАЙ

Анна Мерк

ООООООооо все знают одних бабаев...

Владислав

ну этот уже в ходу причем на уровне

Михаил ,просто Михаил

ещё в России проживают хрен с горы и сучий потрох и проч., проч., проч...)))

Lego

Врот Компот, потеряжка варежка, сивый мерин, пипец нахолодец и другие 🙂

Михаил И Elena Dzuba

О...это можно до утра перечислять! Да как-то неудобно в этом изгаляться!

Михаил И Elena Dzuba

Это я не знаю? Вы меня провоцируете!

Анна Мерк

нет не правоцирую..просто не знаете...и признаться в этом не хотите..

Михаил И Elena Dzuba

Ну не могу я выворачиваться на изнанку!

Анна Мерк

потому что не знаете...тогда не надо...себя напрягать...

Михаил И Elena Dzuba

Анна знаю - но не скажу! Только когда умирая - выскажу всё! Я чё не рос среди моряков?

Михаил И Elena Dzuba

Я чё женских уловок не знаю? Знаю - мне уже не 20...

Анна Мерк

а всего 23...да и нет никаких уловок...вы просто не знаете и весь сказ..

Григорий Шапиро

Япона мать,долбанная дивизия,хрен моржовый и полная задница огурцов...

Анна Мерк

особенно 👍 огурцы...

Олег Прохорцов

Йокорный бабай,Едреня феня,Шишкин пышкин,Дурында и многие другие........

Валентина Горбенко

Вы и так назвали много неведомых существ, вот последнего я и не знала!

Борис Мамчич

Итишкина мать, блин-компот, екарный бабай, шиндр-пындыр-лапупындыр....