Уральская Рябинушка

"Британские учёные утверждают"😉, что секс такая же природная потребность и жизненная необходимость, как вода, еда, сон. Но отсутствие его пережить можно. Каковы ваши мнения?

Ответы · страница 3
Снежана

Эти британские ученые хорошо устроились! Какую только ерунду не утверждают за деньги своих налогоплательщиков!

Николай Журавлев

А вы только гляньте на их Терезу Мэй - сразу видно, что она прислушивается только к мнению ученых из-за океана

Уральская Рябинушка

это её право. Но мнение не из-за бугра, а моё. Британцы просто для страховки😅

Николай Журавлев

Ненадежная страховка-то...они ведь даже ездят по встречке!

Уральская Рябинушка

Это для того, чтобы чужеземцы побольше нарушали ПДД, и побольше стянуть штрафов

Николай Журавлев

Вот! Сплошная замануха в этой наглосаксии!

Александр Борисов

Что бы в конечном итоге свихнуться!Чушь собачья!Это же ФИЗИОЛОГИЯ!!! ПРИРОДА!!!Мы для этого и живём на планете!

Владимир

признАюсь честно, что взволнован крайне я
от этаких намеков и речей...
о "всех" не знаю, но моё желание,
с ответом каждым жжется горячей...))

М-
Марина - Марина

не знаю как эти тетки или дяди ученые - но физические потребности и их удовлетворение - один из смаков хизни

Моня Моня-Бегущий

Неа, пережить нельзя. Ведь природная и жизненная потребность - и без нее никак, совсем ни как!.......................

Моня Моня-Бегущий

Вот и отлично. Значит Природа и Вас тянет................

Моня Моня-Бегущий

Отлично.................☕!

Уральская Рябинушка

✋всё, пока пока. Я спатеньки

Виктор

Это при гармонии в природе из которой мы происходим!А нынче всё перепутано,поэтому всё индивидуально

Андрей Красавин

Уверен,что большинство поддержит первую часть вопроса. И категорически не приемлет вторую )))🙂

Сергей Толстель

Пережить можно, но это как в анекдоте про мужичка, которому доктор предложил отрезать больной конец.

Уральская Рябинушка

😅нееее, отрезать ничего не надо. Не пережить это

Сергей Толстель

Так он и ответил доктору: "Голову мне сразу отрежь, зачем мне такая жизнь"

Макс

Можно конечно. Главное перенести острый спермотоксикоз в первые месяц-два. А там легче становится)))

Уральская Рябинушка

Но не всегда же

Михаил Ten

Что значит мнения🤔 секс либо приподныя потребуется либо нет, независимо от мнения хоть кого....

Андрей Барышников

Привет, Рябинушка! Отсутствие пережить можно день-два и можно ехать в Британию, там видно по-легче.

Уральская Рябинушка

Привет. Сто лет не пересекались. Пережить, конечно, можно, но....нужно ли?

Андрей Барышников

Если и нужно, то наверно Британским ученым, а у нас секса нет, но мы без него ни шагу!

Уральская Рябинушка

точно, как мудро сказано😆

Андрей Барышников

Не так, чтобы мудро, просто по-нашему.

Уральская Рябинушка

😅А почему не "5"?

Альбина Хаялиева

Абсолютно согласна.От отсутствия секса,по-моему,еще никто не умер,а вот вода и пища-необходимость.

Уральская Рябинушка

никто не умер-точно. Но отсутствие тоже не желетельно

Дмитрий Dimm

Пережить можно, но не каждый организм легко отреагирует на гормоны (как избыток, так и недостачу)

Николаич

когда вижу"британские учёные"бла,бла,бла-то это не более чем бла,бла...говорю Вам как журналист...)

Уральская Рябинушка

Ну, куда уж нам до журналистов? Мы знаем только про коней и горящие избы, да кому на Руси жить хорошо. Ааа, ещё знаем про мужичка с ноготок. Ну, могу процитировать про соловья "Качая младшего сынка, крестьянка старшим говорила:"Играйте, детушки, пока. Я сарафан почти дошила". А бла-бла-бла не бритов, а моё суждение, я просто прикрылась ими, чтоб не закидали меня камнями журналисты. Пардон

Николаич

....не надо кричать)))я ж понимаю слов )))

Уральская Рябинушка

А где вы слышите крик? Восклицательных знаков нет, Caps не использован. Я говорю вполне спокойно, но немного с язвочкой

Николаич

Ваше Ч.Ю.-восхищает )

Уральская Рябинушка

Благодарствую и на том

Де
Дерсу

Британские ученые правы. А переживали люди и пожары и наводнения, только вряд это было приятно...

Марина Моисеенко

Согласна, секс неотъемлемая часть нашей жизни, без него не могу и не хочу... Хотя уже скоро 59 лет.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍похвально

Марина Моисеенко

Спасибо, к сожалению надо работать. Пока.

Десант

Моё мнение, что открытия британских ученых уже смехотворны и прислушиваться к ним не стоит )))))

Уральская Рябинушка

не знаю, спорить не буду

Десант

Ну спорить тут не надо, мнения наши могут же разниться, не так ли?

Уральская Рябинушка

у каждого своё мнение

Десант

да да да

Юрий Слободчиков

бред. как всегда эти извращенцы подгоняют всё под своих рабов. Вы к ним какое отношение имеете?

Уральская Рябинушка

Я к ним никакого отношения не имею. Но автор этого бреда Я😂

Юрий Слободчиков

ничем помочь не могу...извините.

Юрий Слободчиков

Милая рябинушка, Секс нужен всегда!

Уральская Рябинушка

позабочусь сама

Юрий Слободчиков

добро. замнём для ясности. желаю всего самого яркого!

Rashid Musaev

Зачем же переживать его отсутствие,когда вокруг полным полно рябинушек,тем более уральских.

Уральская Рябинушка

Но не все рябинушки подпустят к себе

Edward

сразу вспомнил сюжет из "О чем говорят мужчины 2". - у вас не будет потрахаться? нет, я бросил)))))